Общество
если женщина не имела детей и не была замужем на пенсию на 5лет раьше мужчин.Почему?
Потому что мужчины служили в Армии?
потому что женщины слабый пол, вы, мужчин, об этом вечно твердите, вот и получайте)
Тогда когда есть пенсия, инедо ходить на роботу, именно тогда и надо заводить детей или нянчить других, ведь дети-это радость и счастье, особенно в старости. :))
потому что она женщина
это дискриминация слабого пола еще со времен застоя осталась
блин. вот несправедливость.
разве об этом должен думать человек? разве не должен он как можно дольше оставаться при деле, независимо, мужчина или женщина?
Женский организм, к сожалению, быстрее изнашивается... Вряд ли после выхода на пенсию женщина нарожает детей,, за очееень редким исключением, а вот мужики-пожалуйста-и в 70 становятся папами. Вот и радуйтесь, что Вы-мужчина, но у Вас и ответственности больше! А Ксения Собчак, думаю, успеет ещё нарожать, ей всего 25 или 26 лет...
Кристина Хачатрян
57 лет средняя ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ мужчин в РФ ! детей заводят в 70?!
Потому, что по закону так. Изменят будет иначе, хотя наврядли. По сути так и должно быть и есть.
Ой и служила!!!! и дети есть, а вот пенсия пришла.... на фига?
Хватит вам мужчинам НЫТЬ!!! !
В ...моей точки зрения - мужчины особо не реагируют на детей.... не говоря о большем... Внуков начинают... серьезно замечать.... только по достижении оными 6-7 летнего возраста.... Поэтому ДАЙТЕ ЖЕНЩИНАМ помочь ВАШИМ детям хотя бы немного в воспитании ваших внуков))) )
С медицинской точки зрения- Климакс... это перестройка всего организма на основе... нарушений гормонального фона (следствие, изменения поведенческие- раздражительность, ворчливость, недовольство и т. п.) - ну кому такие работники нужны?)))) )
У женщин климакс в любом случае в 55 заканчивается, а вот у мужчин в районе 60 лет... часто только ...)))))), и чтобы они свой негативчик не скидывали на близких... им Государство предоставило возможность... скидывать его на начальника и т. п.)))))) ) Ну, а женщины... и окромя работы найдут куда чего скинуть или наоборот... взять на себя... .
Слушайте ну о чем СЕЙЧАС речь? Какая пенсия?... за квартиру и то заплатить не хватает....)))))))))))))))))))) )
Хватит вам мужчинам НЫТЬ!!! !
Надо было 25 лет в армии тарабанить, не было бы так обидно.
Валерий-поменяйте пол, и выходите на 5лет раньше на пенсию...
Кристина Хачатрян
я и говорю что хамят и пьют и курят не меньше мужчин)
А если она еще и девственница? Вообще нужно на 10 лет раньше таким стукнутым давать
Похоже мужики за полную эмансипацию, пусть бабы и мамонтов для них добывают... растеряли свою мужественность. Да мы согласны и позже...