Общество

Мужчины русские почему ваши женщины вас так оскорбляют...?

ВАШИ ЖЕНЩИНЫ ВАМ ГОВОРЯТ ЧТО ВЫ СВОЛОЧИ,ИЛИ ПОДОБИЕ,НЕУЖЕЛИ ВЫ ПОЗВОЛЯЕТЕ ЖЕНЩИНАМ ЧТОБЫ ВАМ ТАКИЕ СЛОВА ГОВОРИЛИ, МОЖЕТ ВЫ ДЕЙСТВИЕТЕЛЬНО ТАКИЕ?
Kuntore Berkinbaev
Потому что наступает матриархат. На дороге 50% водителей женщины. Малый бизнес 70%женщины. Внекоторых странах 50%прцентов министры женщины. В Германии в Аргентине в Бразилии и дугих странах руководят женщины. 10летназад такого не было. Поэтому они так себя и начали вести.
Игорь Друженцов
Лучший ответ
Если человек сволочь, какая разница, кто ему об этом скажет - мужчина или женщина? А если он от мужчины стерпит, а женщине такое сказать не позволит, то как именно? Побьет? Так это еще больше докажет, что он именно сволочь, а не что иное.
Любовь ?
Kuntore Berkinbaev дело в том что ваши женщины говорят что все мужчины сволочи
Kuntore Berkinbaev дело в том что ваши женщины говорят что все мужчины сволочи,это относится всем вашим мужчинам а не конкретно комуто
ку, мы не такие, мы ещё хуже - а вот женщины у нас, Вам на зависть !!!
При матриархате всегда так
Галина Ященко
Это говорят не женщины, а шалавы. И говорят они не мужчинам, а олухам, которые им это позволяют.
Дима Пшеничный
Женщине можно простить такое. А вот ваши мужики, которые оскорбляют женщин и превращают их в рабынь, не достойны уважения, так как обижать слабых - это не по-мужски.
Kuntore Berkinbaev разве в наше время темболее в россии женщину можно преврашать в рабынью?
Ну какая разница, нас наши бабы в откртую называют сволочами, а ваши из под чадры, закрыв лицо и открыв зад соседу.
Андрей Ракутин
Kuntore Berkinbaev закрой рот,пидор
Оскорбляют тех, кто этого заслуживает.
Елена Шалдина
Русскиемужчины-лучшие, но.... женщинам воли не дают.... за это и терпят оскорбления....
Алексей Волк
Kuntore Berkinbaev не смеши,равзве у вас женщинам воли не дают,да у ваших женщин больше воли!
Алексей Волк В снежной России без мужчины-никак....Померзнешь зиму и поймешь...
Алексей Волк И воли не дают именно русские зимы.
Одно из зарубежных агенств разместило фотографии 600 русских мужчин, желающих жениться на иностранках. В течении полугода пришёл один единственный запрос от одной единственной африканской женщины из какого-то племени типа *мумба-юмба* . Извините, никого не хотела обидеть, статистические данные.
Айбек Баянов
Женщины это говорят когда неравнодушны к мужчине)
ха-ха-ха, достается тебе!!!. держись! ! .
а вы своим клитора повыризали,
под шконку как пидоров загнали и рады да?
что восток дело тонкое да?

ты пальчик кверху забыл на фотке поднять.
Русские, - да пусть -Российские - женщины- лучшие женщины в мире, лучшее, что создал Господь Бог! Оскорбляют?.. Что ж, - значит, заслуживаем! Но- нет лучшего в мире, чем российская, - пусть уж- русская женщина! Даже не- самая красивая, хотя и это - так, но- самая лучшая женщина в мире- РОССИЯНКА!
Kuntore Berkinbaev в чем россиянки лучшие? вот вы мужчины хвалите своих женщин а ваши женщины ваш так не хвалят,это тоже учтите.