Общество

мужчины, а почему вы женщинам место не уступаете в общественном транспорте, вот конкретно вы?

что вы себе говорите в таких случаях
Natali Kuznetsova
Конкретно "я", если случается ехать в общественном транспорте, никогда не сажусь. Уступать просто нечего.
Марал Усербаева
Лучший ответ
А почему я должен это делать? Потому что так было принято в советское время? Это время прошло . Другое дело дети и старики . Они слабы и им надо помочь .
Сергей Гузар а например, если женщина с сумками или например беременная, для таких вы сделаете исключение?
Я не сажусь, еду стоя.
В маршрутке довольно сложно уступать места - все сидят)
нет а здоровый мужчина под 120 кг устать не может?? ?
на тебя мешок положить и посмотреть сколько простоишь
даже "динамит" долго не выдержал 47 лет и умер
они тоже устают... я часто вижу, как пожилые женщины норовят усадить своих старичков - это любовь))
у нас равные права кроме того есть правило кому уступать места а так это уже дискриминация или меняете пол))))))))))
Екатерина *****
Natali Kuznetsova просто интересно, когда сидят здоровенные мужики в ряд, в над ними стоят хрупкие девушки))) как будто пол инвалидов едет
И не сажусь, а если сел в полупустом вагоне, а потом он наполнился, мне просто не ловко галантность проявлять.
Кирилл Бабин
обычно не сажусь, но если вдруг сел то уж никому точно не уступлю. че я, ванька встанька чтоли
Василий Бутько
честно Вам скажу - я не знаю, что такое общественный транспорт - передвигаюсь на авто.
Коля Куртіш
у нас равноправие. я даже на секс два раза не приглашаю
Fanis Akmulov
Феминистки добились таки своего. Где-то проскакивала инфа, что в цивилизованном мире женщина может даже подать в суд на мужчину за подобные действия т. к. он не признает равноправия.
Natali Kuznetsova а в России феминизм? где вы его видели?
Как я могу не уступать, если я на автобусе уже лет 20 как не ездил.
Я водитель автобуса...
Игорь Игорь
да это не мужчины-где вы увидели мужчин? Я так себя и успокаиваю.
Александр Волощук а кто такой мужчина?))
я езжу только в маршрутках, потому что остальные виды общ транспорта у нас вымерли) а в маршрутке нет стоячих мест, но если ей так хочется залезть в переполненую маршрутку я потеснюсь и предложу сесть рядом)
_Pro100_ Webster_
чтоб ихние женские ноги было лучше видно. а то я слепой совсем
не а с каких пирогов я обязан уступать
нет мной за все уплачено
я не вижу.. . в окно смотрю..