Общество

Мужчины, Вы хамы или просто не знаете что женщинам место нужно уступать-мама с папой не научили??

Постоянно наблюдаю картины такие. В транспорте сидит весь красивый член мужского общества, улыбается задорно. А рядом в подвешенном на поручне состоянии женщина уставшая стоит. Место нельзя догадаться уступить или Вы думаете пусть кто-нить другой ей уступает??
Постоянно такую картину наблюдаю в транспорте, а когда заходит старушка или мать с ребенком сразу же мужики в окне что то "интересное" видят)))
Diana U.
Лучший ответ
Боятся обидеть так долго добивавшихся равноправия женщин.))
Инга Мунтян
Не знаю где ты ездишь. Но в Питере в метро едешь уставший, бабке место уступишь, а она на следующей и выйдет. На её место тут же другая жопа вломется на пару станций. Потом следующая. А мне до конечной на это смотреть на уставших ногах-и хде справедливость?
Алексей Емельянов я как раз таки в питере и езжу, только не в метро. молодец что уступаешь-а жаловаться на усталость не по-мужски.Все устают и женщины едут с работы усталые, которые приедут домой и начнут с детьми уроки учить, Вам еду готовить итп.
или притворяются навек уснувшими, или играют как дети ...просто противно такое малодушие, мне сразу противны такие мужики делаются
Я лично знаю, научили. А вот как поступают другие - это их личное дело, не мне судить. Жизнь изменилась, женщины изменились, отчего мужчины должны оставаться неизменными? Равноправие, понимаешь..
Nasimi Behbudov
Это только добровольно. Во многих странах это не принято.
Себя любимых они привыкли больше любить, холить и лелеять... а уступивший место женщине, в их глахзах лох и придурок
Сергей Касатов
женщина - это не заболевание... и не инвалидность... впрочем и инвалидам нефиг в час пик по транспортам шариться...
Альмира Винникова Мужчина тоже не заболевание. Женщины больше на ногах крутятся и на работе и дома.
Мужчинам, сидящим в транспорте.. .

Таня Зачёсова

Посвящается всем «мужчинам» , сидящим перед женщинами в транспорте.
Кроме Настоящих Мужчин, составляющих Исключение – я знаю, что они есть!

«Слабый» пол заходит всюду первым,
Сильный мы, – его оберегаем,
Терпим всё и не жалеем нервы,
А ему по барабану – понимает.. .

Что из сотни дам, навряд ли кто-то
«Рыцаря» будить в мужчине станет,
Женщина потерпит и в заботах,
Если что и проворчит – отстанет.

И не важно где – в метро под вечер,
Иль в автобусе, трамвае, всё равно –
Женщина стоит, согнув от сумок плечи,
А «мужчина» сидя пялится в окно.. .

Приучили сами без причины,
Нет, чтоб за шкирняк, под лавку – брысь!
Эй, мужчины! Где же Вы, мужчины?! !
А нигде, – уже перевелись.. .

Дак у нас же равноправие)
Анна Мартыненко равноправие не исключает культуры!
Какие женщины, такие и мужчины; внимательнее понаблюдайте за теми и другими; уверяю, занятные мысли появятся!!!!
Нурик Рахимов
Ну не надо всех одной гребенкой чесать...
Джентльмены есть, местов нет.
надо привыкать к земным условиям, мы не марсиане!
Feruzabonu Sadaddinova
Джентельмены тоже не редкость, кто что видит....
А когда вам выгодно, вы за равноправие с мужчинами.
Тоже видел, молодые девчёнки сидят, хихикают, а рядом инвалид с палочкой
Алексей Емельянов а Вы почему не уступили место-наверняка сидели??
День добрый. При всем уважении к Вам, я бы всетаки попросил бы не обобщать!
Павел Чуриков
А Вы уступите?