Общество
Почему это наши нынешние благодостойные мужчины в транспорте часто даже беременным женщинам место не уступают)?
Потому что они мамонты вымершие, а не благодостойные мужчины! Сплошь и рядом, беременные женщины мало заметны, а при ранней беременности когда токсикоз, трудно стоять и дышать + отеки ног вообще можно кони двинуть в транспорте, да еще мужики прокомментируют типа: "вот у бабы проблемы! "
давно в общественном транспорте не ездила. ничего не знаю
это не мужчины а мужчинки
Благодостойные мужчины в общественном транспорте ездят очень редко!
МОЖЕТ это был мужчина который ненавидит женщин в принципе. Вообще сейчас развелось много пофигистов и пофигисток и именно в России не уступают места. Я объездила много Республик, но тольков России хамское отношение к старшим и вообще друг к другу.
Артем Иноземцев
наследники революционЭров
Сволочи самовлюбленные!
Раньше, по крайней мере, пропаганда была пионерская!
А сейчас- каждый сам за себя, о воспитанности и культуре и речи нет! все они, сидящие с отмороженным видом, или "спящие" не задумываются о том, что их тоже мама родила!
Яна Шипилова
Да враньё это! Не может быть чтоб беременным не уступали место в транспорте! если только уж совсем люди помешались...
Такое я заметил ещё при Горбачёве. Это "рыночная экономика". Кто часто болеет - выгоняют с работы. Если есть желающий на место работы, а оно занято (там бабка старая работает) разумеется бабку выгонят. Молодой идёт гордо по улице - даже дорогу никому не уступает. Но я сильно удивлён: почему беременных женщин не выгоняют с работы? Ведь им декретный платить нужно?
Где это у вас?
Воспитание удалось. Президент доволен.
Подросло поколение, которое выбирает пепси...
Скорее всего потому, что сами не рожали, детей не воспитывали, да и не верят никому и ничему, я пока сам отцом не стал, тоже за место боролся до последнего, а теперь, хоть и тошнит, хоть и укачивает, когда я стою, но понимаю, что беременной - гораздо хлеще приходится чем мне... .
Но обычной молодой кобыле - фиг место уступлю, не тот статус....
это не я))
наверно перестали замечать реальный мир
Уступаю место если вижу что беременная или грудной ребенок. Ну и всегда уступаю если девушка красивая.