Общество
В общественном транспорте место нужно уступать только инвалидам. Если беременная признает себя перед пассажирами
не согласен. Женщина может думать о себе всё что угодно, но она как была так и остаётся более слабым существом, а беременная женщина - два ребёнка в одном флаконе.. . Если ты хочешь равняться с женщиной, тем более беременной - не место тебе в мужском коллективе, а место.. . указать где?
Когда Вы состаритесь, с Вами, надеюсь, будут поступать именно так.
Максат Сулайманов
я тоже надеюсь что меня в старости не будут считать настолько ущербным что бы уступать мне свое место
Пенсионерам, инвалидам, беременным и маленьким детям-надо уступать в транпорте!
у мамы спроси..
Максат Сулайманов
нахрена мне у неё спрашивать? я у вас спрашиваю!
Нет, я с вами не согласна! Уступать надо тем, к кому вам вложили уважение - старшим, детям, беременным. А если родители в вас это не вложили - очень жаль! Радует, что хоть инвалидам вы готовы уступить свое такое "теплое" место!
Вообще-то в общественном транспорте место уступается не только инвалидам. Так же пожилым людям, беременным, людям с детьми. И это не только правила пользования общественным транспортом.. В первую очередь это правила нормального воспитания. Признак того, что ты человек, а не быдло.
Нужно уступать тем, кому тяжелее, чем тебе - старым людям, беременным, женщинам с детьми, а не только инвалидам. По-моему, это еще в первом классе объясняют, если не в детском саду.
Максат Сулайманов
по каким признакам ты определяешь что человеку тяжелее чем тебе?
Максат Сулайманов
в детском саду это не объясняют а внушают, ну а раз ты такая умная - объясни по каким признакам
Главное, что в общественном транспорте нужно уступать место инвалидам - это верно!!!! Особенно, моральным уродам, то есть тебе тоже....
Максат Сулайманов
я в нём не езжу слава Богу.
ненадо быть таким нужно просто уступать место. . ну а если ты мужчина то постоишь.. . я всегда когда раньше ездил в объщественном стоял
Место надо уступать не только инвалидам, но беременным женщинам, а также пожилым людям и людям у которых с собой маленькие дети.
Вы знаете, беременной женщине, особенно на солидном сроке беременности лучше сидеть в общественном транспорте потому, что ей уже тяжело стоять, да и в тесноте и толкотне салона ей уже тоже неудобно.