Это одно из правил московского метро.
Прошу объяснить, почему же женщинам надо уступать место? (если они не инвалиды или нездоровые)
×Чтобы показать свое физическое превосходство?
- Это превосходство нужно было в животном мире, а сейчас каким бы ты качком не был - тебя любая девочка при помощи ЗАКОНОВ СТРАНЫ отымеет с помощью ментов.
×Чтобы отдать дань традициям?
- Сейчас 21 век, а не средневекове в котором были всякие мудмуазели и кавалеры, тогда действительно физическое превосходство имело место быть.
Но мы же не в 17-18 веке...!
×По тому что женщины "слабый пол"?
- По факту женщины более выносливые.
- По факту они живут на 15 (!) лет больше мужчин.
А адекватный человек верит фактам, а не байкам.
Общество
Зачем уступать женщинам место в транспорте?
Потому что слова На – тебе!» и последние – всегда самые счастливые!!!
Элла *****
с праздником введения во храм Пресвятой Богородицы

Она уже как два часа беременна
Анастасия Березкина
Бля-ь
чтобы показать им гендерное превосходство
Анастасия Березкина
Гендерное = сексизм. Всё равны.
Чтобы поставить женщину на место. Еще необходимо добавить "садитесь бабуля"
Не хотите уступать не уступайте. Женщина может и отказаться от вашего предложения, но ваш рыцарский поступок оценят по достоинству все женщины оказавшиеся свидетелями вашего поступка. Это 100 %. Это значит, что новое поколение российской молодёжи не окончательно обыдлело, пряча глаза в смартфонах. В Англии уже принят закон позволяющий не уступать место в транспорте пожилым людям. Чего они этим добиваются мне не понятно. Видимо в их обществе острая нехватка быдла.
Анастасия Березкина
Рыцари остались в средневековье и в реконструкцииях. Читайте внимательно описание к вопросу
Мне почему то стыдно уступать место, поэтому.... я никогда и не занимаю его.
В условиях матриархата это полезное действие. Любая особа женского пола может впоследствии вас вспомнить и сказать - какой приятный молодой человек. И в вашей жизни от этих слов, возможно, будет меньше вони.
Анастасия Березкина
Если вам нужна эта лесть - дело ваше, товарищ жопо*из
Перевелись рыцари, джентельмены на руси. Такой вопрос раньше в голову ни кому прийти не мог. Воспитание нулевое у народа стало
Анастасия Березкина
Напишите пожалуйста, почему вы так думаете
Вот смотрите метро в час пик набита ка сельди в бочке людям надо протискиватся на выход сквозь толпу. Если протискиватся сквозь женщин в такой тесноте но невольно можно сделать больно придавив грудь. Или ввести ее в краску туго прижавшись к ее пятой точке. Чтобы избежать таких инцидентов и уступают сидячие места женщинам.
В мусульманских странах и Японии решили проблему по другому есть специальные вагоны только для женщин.
Анастасия Березкина
Сексизм, господа
Не за чем и вас никто не просит
Однажды красивый мальчик, лет 15и мне уступил своё место, потому что у меня была тяжёлая сумка. Я чуть со стыда не сгорела. Я ведь не старуха, чтобы мне место уступать.
Поблагодарила и отказалась.
Анастасия Березкина
Его в школе учительница научила, вот и уступил. Но это ребёнок, с него ничего не взять
Бред, езжу в окружении стоящих девушек довольно часто. И слова лишнего не молвят.