Общество

какие эмоции у ВАС вызывает бритая наголо женщина???

никакого, хотя я всякое повидал... пардон.
Альбина Шакирова
Лучший ответ
Прикольно У меня настолько пышный и густой волос что в минуты раздражения кода не могу уложить их есть желание побриться наголо Однажды я таки чиканула себе волосы Потом мастер исправлял Что смог...
Инна Куровская
Очень нравится.. . Я извращенец...
Елена Иванова
Никаких. Наверное парик забыла надеть.
Евгений Пысин
Сразу думаецца, што можыт больна чем- нибудь, что волосья все повыпадали, а можыт и облучённая... Нее я бы таку не стал...
Саня Мушта
Положительные. Сразу хочется чмокнуть в макушку...
нормально, просто как разновидность прически
Оля *****
Жалостливые. Потому как в недавние времена женщин брили наголо в связи с тифом.
Intizam Mirzeyev
Недоумение. Подозрение-от чего хочет отвлечь. Выпендреж.
Ну.... мне то ...больше.... ее попа нравится.... Булочки.... А голова то что ж.... Там - кость!!!!
Длинные волосы - очень красиво, короткие - значит ленивая, расчесывать лень и с мозгами проблемы, если наголо бритая - то мозгов в голове нет вообще, только спинной мозг, которого ей хватает...
не однозначное... .
моё мнение, что по своей воле ни одна женщина не будет брить голову
но, возможно она больна, перенесла химиотерапию. тогда сочувствие и сострадание.
я, надеюсь, что мы говорим об адекватных женщинах?
в жизни бывают разные ситуации, но каждая женщина мечтает о шикарных волосах и
что её сподвигло на такой шаг, как побриться на лысо, это знает лишь она... .
ну, а о не адекватных----не хочу говорить, кто её знает, о чём она думает, она и сама может не знать, что ходит лысая....
Если она очень красива, тогда её и это не портит :О) Как говорят " красоту ничем не испортить"! Но если она некрасива, неопрятна, но следует моде или ещё каким фиглям... тогда это отвратно...
Лилия Бацман
Николай Коноплин доброй ночи ;-)
А чем докажете, что это женщина?
Мамука Бигвава
Фильм "Котовский"...
Больная или сидела))
Елена Пупсина
бритый не знаю.. . а вот депиляция очень выгодная вещь...
Такое порно у меня тоже было..
Jeenbek Dushembaev
не видела, не знаю
Andrei @
Ну если голову не трогать, то только положительные
Отрицательные.
Если лобок, то нормально.
кожа, плетка, наручнеги
Tanuffka @k_L_A_S_S@
Больная.
Nadia Shishova
никаких
Мария Хазова
Если черепушка красивой формы - то залюбуюсь.
Первое-удивление, А второе-безразличие
самые негативные и надсмешки над позором помойным
Положительные, это очень забавна.
мне блевать хочется!!!