Общество
Какие эмоции у вас вызывает афроамериканец на улице?
Нормальное, и вообще негры к нам как правило с Африки едут, а вот северные (египет и т. л) слегка напрягают.. но точно рассистский наклонностей нету
Негр он и в Африке негр.
все ниггеры мои бро
им респект
у его дяди гуталиновая фабрика!
по москве ходят афророссияне, да и то условные - временные. при чем тут америка
а по сути вопроса - примерно как в том анекдоте "она еще и разговаривает! " но это наверно просто с непривычки
Интерес! Мол: какое хера надо было столько пролететь, чтобы за копейки раздавать около метро бесплатные газеты и рекламки! ?
А так... Афроамериканцы в США! А у нас-африканцы!

А что? Должны быть ещё и эмоции? Я же не дикарка.
Наверное всё таки афророссиянин? брезгливость вызывает, которая пока не переросла в ненависть, но это не за горами чувствую :(
Вот, как увижу, сразу страшный интерес возникает, кто это на самом деле: афроамериканец или негр. Прям, никак не могу научиться их различать. Мучаюсь этим всю жизнь.
ни разу афроамериканца не встречал, только негров
Зависит от их поведения.. .
улыбку, не обязательно внешнюю
Интересно, как на улице России распознать в негре именно афроамериканца? А вообше, у нас тут их полно, привыкла уже
Как и все остальные. Смотря что за человек, как себя ведет и т. п.
ну, последнее время что-то раздражать стали, во первых они стали наглыми, если раздают листовки - то пару раз даже было намеревались вплоть до преграждения пути. . а девушкам так и делают. Никакой другой "раздатчик" на их месте до такого не доходит. Но афроамериканец (а скорее просто афрокто-то-там, не американец совсем) - бывает разный, и это не только мех...
эмоции были в детстве!!! когда всё в диковинку новое ...а сейчас.. НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!! как и все..
Отвращение.
Никаких.
Тупо, непонятное.
очень глубокое отвращение. им не место в нашей стране.
положительные
Никаких.