Общество
а вы когда на Пугачеву и галкина смотрите. какие эмоции у вас вызывает эта пара?
Они на сцене поют, а народ аж стоя рукоплещет, чему? если смешать певицу и скомороха - этот вид искусства как называется теперь?
Как на молодого дельфина и старую русалку, которые не пара, не пара, не пара.
блевать тянет.
Какие молодцы.. . у каждого таланта есть поклонники.. . добились в жизни много и сами.... и личная жизнь - это их личная жизнь... что бы в ней не происходило,
и по каким причинам они вместе - любовь, одиночество, дружеская привязанность, творческией союз.... меня не касается. .
и еще я точно знаю - с не симпатичным и ненавистным человеком никогда не будешь находиться на одной территории, проводить столько времени вместе... .
Еще скажу - я не их фанатка ...просто зашла в вопрос)
Чувство жалости к обеим
Рвотно-блевотные. . Прочитал предыдущий ответ - умилился. Все названо кроме жадности пиара и сшибить бабла.
Я на них не смотрю. Телевизор не включаю почти.
Что оказывается не только старперов тянет к молоденьким девушкам. Оказывается и старушек тоже. Только не каждая из них может себе это позволить
Семья Пугалиных.
только одна эмоция, какого х их так пиарят этих оборванцев
это не здоровые отношения.
Стараюсь не смотреть. Поэтому по России смотрю лишь только новости.
Я их не воспринимаю серьёзно.
Я бы сказала, что это прямая популяризация герондофилии!!!! Я против таких пар . Галкину жена нужна детородного возраста, а не бабуля.
Стыд
Тошнит и блевать охота
А я вот прямо умиляюсь. Ну уметь же надо так зомбировать. Опять же искусство, не знаю какое. Вокалом не назовёшь. А вот вместо избитого "аншлага" сойдёт.
старая вешалка и гнустный позорник..
да, они везде, достали уже. Как не молодилась, а внешне заметно, что уже не тот юный возраст.. Задаюсь вопросом, как можно любить и ласкать дряблое тело (с обвисшим животом рожавшей женщины, где грудь уже потеряла форму, если только не заменила, апельсиновые бедра...) Я так полагаю, а в остальном-ИХ ЛИЧнОЕ ДЕЛО
инфаркт
маразматики оба - старый да малый...
Рвотные позывы
Не ровный "брак"
ничего кроме брезгливости и отвращения.