Общество

Вас откровения Пугачёвой и Галкина по ТВ убедили в том, что у них- семья? Ну, не верю я в это! А вы?

V H
Примадоннен очень нравиться косить под Екатирину Великую. Чем старше-тем моложе фаворит.
Мадина Исаева
Лучший ответ
Дружище Модест!
Ты нее поверишь, и мне пох%й.
И самое главное - ИМ пох%й, поверил ты или нет.
Dursun Hesenov
ШОУ-БИЗНЕС это называется!! ! Пора привыкнуть, на этом вся политика их строится, разойдутся - посмеются!
Ну почему нет? Бабушка с внуком - это тоже своеобразная семья.
Георгий .
Семья - это семя. Бездетных семей не существует в природе, хоть 10 раз распишись в загсе на туалетной бумаге.
А я жёлтого не смотрю и не читаю. . :-)
Виктория Х
а мне похуй (извините за мат)
Да пошли они на.. уй всей грядкой, спотыкаясь! Не интересовался никогда и не буду. Какое мне дело, кто Пугачеву .бет?
Пугачева любит молодых выводить в свет, но она слишком стара чтоб ее в знак благодарности е.... ли
это сказака! СКАЗКА! Красивая... добрая.. .
В-Е-Р-Ю!!! !
Пусть будет.... Чья.. п.. . или чей... всем покоя-то не даёт!!!
Мне смотреть это не интересно, что там у них и как. Точно так же как недавно читала целое исследование, что было у Маяковского, Лили Брик и Осипа Брик. Да какая разница, как они спали и куда ходили в туалет? Это просто грязь.
мне пофиг
фу бля! до дряблого тела с его то возможностями дотрагиваться ?
То, что она - выжившая из ума старуха -убедили.... как и то, что Галкин - закомплексованный вуайерист.. с маленьким членом.... если судить по размерам замка..))
мне тоже похуй
Антон Пекалюк
вот все кто написали мне пофиг, что ж вы вообще зашли сюда???
Азат Сайфетов
Мне глубоко по хую и он, и она. Но когда натыкаюсь случайно-жалко обоих.
M.
M1Xer ...
Да все они ее любимые голубые, а она им ширму делает. И им хорошо и ей не плохо.
это все делается для пиара, так устроена их жизнь, и не надо мата, дети читают
Татьяна Карелина Дети пусть на Бибигоне сказки читают, а тут им нехер делать.
Да я и в семью с Киркоровым не верила. говорят, что они оба из голубков
Дайте людям пропиариться. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось. Тем более, что и смотреть-то не обязательно. Они ж это делают не для нас, а для себя любимых.
Несчастные люди.