Общество
А у Пугачёвой с Галкиным, это любовь до гроба?
ин вот за старухой волочится, старушка уж три раза развелась, а он ещё даже не родился. Чудо дивное....а потом он ей приснился и она ещё тридцать лет его ждала....вот это любовь,...это просто извилины выпрямляются, как задумаешься, чего на свете бывает с избранными и какое, чёрт возьми, это сильное чувство. которое просто протаранило десятилетия , и как она его ждала, ..попутно правда ещё раза три развелась....ну тут что поделаешь, против тела не попрёшь, а всё ж дождалась....Голубь да голубка....посмотришь на них да блеванёшь и, легче на душе. Любовь одним словом. А чем это кончится? А кто ж знает...Может он до гроба будет с ней рядом,...рыдать будет на похоронах,...типа.."зачем ты меня покинула!!!или,...как я без тебя????" Может и повесится....но это мало вероятно. Скорей всего найдёт молодуху и заколбасится с ней на Мальдивы какие-нибудь....Да будет по утрам думать..."чего это я так со старушкой???лекарства всякие , подай принеси, давление , капли, валидол там...уколы....а тут вон оно как!!!!И сиськи не висят....да и пойдёт себе купаться в океан. Вот такая она, любовь проклятая...миллион, понимаешь, алых роз.
Дык, Мишкан.. . Ежели блюётся, на енто фсё глядючи- отвернись, и все дела. А вдруг там любовь, внатуре??!! Ну да, сиски висят. . А мож кенту ( Галкину) ндравиццо? или, скажем, своих денюх не хватат! ! Тады как, ежли ТАКОЕ подвернулось?! ! Отказываться? А вдруг ему религия не позволят от ТАКОГО отказываться? Да чё там, ну побегает с валидолами да клизмами скока ещё... А потом! Ёханый бабай! Мальдивы, деффки...
Что это за люди и какое нам дело до их возни.
а мне вот всё равно - кто там... с кем там...)) ) главное одно вы забыли... он ведь и был человеком популярным и не бедным! ! и кстати, рядом с ней.... его популярность пошла на убыль! ! да и шутки у него все старые... так что не все так однозначно....)) )
вот непонятно другое - вам то что.... ну живут и живут.... вам то зачем об этом думать и так нервничать??))
Людмила Антончикова
Дык, кабы не навязывались с телеэкрана каждый день - и нам бы дела не было...
это педофилизм с ее стороны и некрофилия - с его...
Обрпазовался очень молодой, красивый и талантливый звукоподражатель Баринов. У Алочи уже ушки на макушке!
С годами эта пословица прибретает реальный смысл...
Да. Я даже догадываюсь, кто первый
Я думаю. что это касается только их двоих. И больше никого.
Людмила Антончикова
И я бы так думал, если бы они свой позорный мезальянс не рекламировали на всю страну. Это не я к ним лезу - они ко мне.
Наверное, есть за что любить, если любит. У моей бабушки тоже второй муж на 27 лет моложе. Живут пока.
скора Алка найдет модельку поновее
у старушки этой бабки брать не где по молодухе на коленки садилась искусница вот и замутила сейчас этот не буду выражаться ездит по весям так совместно и стрегут доверчевых
стать примадонной в России просто - сначала стань арлекином, потом заведи дочь - чучело и мужа - гомосека...
Katya Ugarova
дура
я верю, Пугачиха ваще волшебная тетка.... я ею восхищаюсь!
Это любовь и после гроба
одним словом "бабки" решают кто кого любить будет