....
Зачем Пугачевой эти дети? С жиру бесятся? Не знают уже чем потешить себя от пресыщения? Как считаете, это прихоть и блажь?
Новое развлечение богачей?
....
Общество
Пугачева и Галкин завели себе живых игрушек?
Любовь Пугачевой и Галкина настолько неприемлема большинством, непонятна, более того - несуразна, что рождение детей суррогатным способом рассматривается как очередное желание разжечь угасающий интерес. Какая адекватная женщина будет выставлять напоказ свои личные отношения так, как Пугачева? Очередной фильмец о ее мужчинах появился на днях. Да знаем, многоуважаемая, знаем, что не святая вы и были и есть, не парьте нам мозги. Оставайтесь великой певицей в нашей памяти. В противном случае есть риск запомниться просто старой маразматичкой. О Галкине - без комментариев. Тут и так все ясно.
Елена Веригина
Намекаете , что у Галкина( как и у Киркорова) нетрадиционная ориентация? )))
А вот тебя это каким боком касается? Твое ли это дело? За своим смотри лучше, сплетница.
вам то что до них! молодцы! они .
Чтоб не забывали...
Их дети, их и дело, как к ним относиться. Но за все придется платить.
Они молодцы. Чем на ветер выбрасывать деньги, пусть воспитывают малышей.
легкий и элегантный сдвиг по фазе ...
А кому тогда все это нужно, замки, дома.. . так хоть смысл появился
От Киркорова вроде бы отстали, теперь вот новое развлечение. Скорее бы еще кто-нибудь кого-нибудь родил, от этих отстанут тоже.
Галкину стремно было на Пугачеву залазить )))
Михаил Стриженков
В пробирку лез
они как собачек себе завели
Мне все равно, в принципе, но коробит-100тысяч... только за эти деньги (не говоря о других) сколько малышей-страдальцев, ждущих, надеющихся, можно было бы сделать счастливыми! какой бы замечательный пример она могла подать стране... кому, как не таким людям, усыновлять... в этом плане Мадонна или Джоли смотрятся достойнее.
Конченые люди просто
лучше бы взяли детей из детдома, тем самым подали пример другим
Руслана Нигруца
стесняюсь спросить : сколько детей из детдома взяли вы? отморозки будут оставлять детей , а Пугачева и прочие растить? А вы с понятием "ген" знакомы?
Из реальной жизни:
г. Лисичанск - 20-летняя удочеренная с дружком убила свою приемную мать и забрала сережки.
г.Лисичанск - мать девушки - воспитанница интерната, ее с братом мать оставила на улице и ушла. Так вот спустя годы эта уже взрослая женщина посоветовала своей взрослой дочери оставить новорожденного сына в роддоме, что та и сделала.
Я жила много лет в Лисичанске(это небольшой город) и знала этих людей.
Из реальной жизни: