Общество

Вы когда-нить видели, чтобы женщины дрались из-за мужчины? Интересно, как себя чувствуют при этом мужчины?

Забавное зрелище не слабонервных=))
Дима Шабс
по всей видимости нормальные мужчины приходят от этого в ужас, ненормальные - радуются и гордятся, что он (эдакий трофей) достанется самой - самой.. . в мире животных всё наоборот!
если всю жизнь женщине придётся из - за него драться, то до старости она не доживёт...
Надежда Калашникова
Лучший ответ
В 1978 году разнял двух, до сих пор в колхозе (теперь уж АО) корят, что я им веселуху тогда испортил.
Lerka Tyshenko
Видел пару раз.... мерзкое зрелище.... да и дрались не женщины, а девушки. Может у женщин это изячнее получается?
Лилия Сабирова
Я думаю, что у них и мужчины соответствующие таким женщинам.
думаю они пьяны в стельку.
Не видела. Только слышала легенды на эту тему. Вот где только такие женщины водятся?
Лилия Сабирова При СССР - небольшые городки, дрались с надеждой выехать из городка с помощью командированного....мрак в общем.
Очень даже хорошо себя чувствуют, такое не каждый день увидишь
**
*елена ***
Я видела! Под моим балконом в санатории две женщины делили мужчинку. Говорят, каждой он знаки внимания оказывал. Я особенно не интересовалась-не любопытна. Просто дочь заснуть из-за криков не могла. Зрелище, я сказала бы, грустное... А мужчинам это, наверное, льстит.
Это очень-очень-очень стыдно.
Женщинам.
Как мужчинам не знаю.
Натали Попова
Хреновое ощущение. Так не должно быть
Вера Шпак
испуганно и растерянно)) ) смешные они))))
Так сколько угодно такого!! ! Чем жена и любовница, которые никак не могут поделаить одного мужика, лучше двух баб, в прямом смысле вцепившихся друг другу в волосья? ! Жалко выглядят эти женщины, нужно чтобы за нас "дрались", а не наоборот!
R*
Rytin@ ***
очень стесняются
Anel'ka Rakhmankulova
Это точно, а у мужчин корона вырастает)))))))
Один раз видела! А мужик при этом гордился, мол вот какой я! Но если честно зрелище не приятное было!
ох... вают. Из-за меня 10-летняя девочка врезала 8-летней. Было это очень давно.
Для женщин, извините за выражение это стрёмно! А мужчинам походу нравиться!)))