Общество
Не видеть в женщине Человека может только мужчина с ограниченной фантазией..?)
Иногда и женщина не может увидеть в мужчине Человека. Некоторые мужики сейчас настолько измельчали! Неужели они - исчезающая разновидность!
Максим Комендантов
В конце предложения надо было знак вопроса поставить?
а можно сначала просто женщину посмотреть, а потом уже и человека разглядывать?
Да.
Надо быть слепым эгоистом, чтобы не видеть в женщине человека.
а во многих женщинах только человека и можно увидеть
В каждой женщине есть человек.
Просто он ИНОЙ. Не такой, как в мужчине.; )
Поэтому увидит тот, кто не судит по себе.
Причем это касается обеих полов.
Вопрос скорее всего в другом. В "Вечном Завете" сказано, что Человек - это мужчина! Замысел Божий. А женщина - это то, что позволяет мужчине этот замысел исполнять. Значит она по значимости выше.
Вы правы! Но интересует другое, Вы не можете порвать с ним?
На украинском такая фраза вообще невозможна. «Человек» - отдельно, «женщина» - отдельно, и ничего, живут.
Если же не фантазировать, а говорить по-русски, то женщина, особенно незамужняя, это человек с которым не грех ни погулять, ни переспать. А если этим делам сопутствует фантазия и обоюдная, тогда просто красота!
Не каждая женщина - человек, впрочем как и мужчина!!!
Не видеть может только человек у которого в школе по анатомии, физиологии и другим дисциплинам были двойки.
или с маленькой писькой.
А в курице птицу тоже?
наверное) , вам видней)
выходит они все с ограниченной фантазией!!!!
да я согласен свами)