Общество

Если женщина в отношении с мужчиной начинает выполнять мужскую роль как поступит мужчина?

!!
!!!влада !!!
Поиграет в такие ролевые игры и ...быстро надоест ему. Особенно если она и вправду начнёт выполнять "мужскую роль"...:-))
если с нормальной ориентацией то найдет себе другую женщину с обычной ориентацией
Юрий Гусев
Мужская роль - это в каком смысле? Дрова колет, краны чинит, футбол смотрит, на других женщин заглядываецца?
Тогда мужчина должен предохраняцца, я думаю.
Батыр Хайдаров
!!!влада !!! Ну если в этом и есть вся мужская роль в отношениях. То это всё давно русские бабы умеют делать сами.
если останется мужчиной - получим гей семью, если перевоплотся в женщину - матриархат
Вера Янайкина
Вариантов может быть несколько:
1) Уйдет реализовывать себя, как мужчину, в другое место.
2) Поставит "на место" женщину.
3) Возьмет на себя женскую роль.
4) Будет наслаждаться легкой жизнью усевшись на шею женщины.
уйти
нафигА такой нужен
Есть категория мужчин, которым очень удобна власть женщины. Но таких - очень мало. Основная масса мужчин спокойно принемает условное равенство, но при котором решающее слово остается за мужчиной.
Liyana Frolova
да какой же это тогда мужик, который женщине позволяет выполнять мужскую роль? не, на фиг, на фиг. Такой Вам не нужен, Вы женщиной должны себя рядом с Вашим мужчиной чувствовать, а не мужиком. Менять мужчину надо - это точно, который оценит, уж поверьте, не просто так советую. Да и как он постутит? Протестовать станет - если любит, а если устроился хорошо и на макушку уже залез, не то, что на шею сел, то лапки свесит и молчать будет
Diar Brimzhanov
если женщина начинает выполнять за мужчину его функции, то зачем по сути ей тогда этот мужчина. А вообще мужики-то вырождаются, девочки их уже надо беречь
Елена Логвина
а какую конкретно мужскую роль приходится выполнять вам7
!!!влада !!! К счстью пока никакую.
С удовольствием заляжет на диван с пультом от телика и банкой пива))
поразному... у нас вся история кишит подобными примерами борьбы полов и реакцией на раздражения... вспомните 1880 года--феминизм и стремление уравнения на уровне государства в правах ПОЛОВ?? 1917год--узаконение прав...
будет выполнять женскую....