Общество

Голубая или розовая любовь - это преступление, болезнь или грехопадение во всех понятиях ?

 : религиозных и общечеловеческих (отсутствует деторождение ) ? Фактически вымирание . И этому способствуют ещё власти - запрещая гонения на данных представителей "гумус сапиенс"
Аня Колодкина
да всё в куче это: мерзость последняя
Azaim Akisheva
Лучший ответ
Меньше гоняйтесь, больше времени на размножение останется.
Amanbai Tankaev
Ошибка природы...
Вот что говорит по этому поводу Михаил Корякин, д. м. н., профессор, главный врач Республиканского центра репродукции человека:

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией были и, видимо, будут всегда. Природа заложила в них другую программу. Поменять её практически невозможно. Хотя попытки изменить эту программу были как у нас в стране, так и за рубежом, но существенных результатов не достигли.

Если говорить о причинах нетрадиционного сексуального влечения, то они пристально изучались, изучаются и ещё долго будут изучаться. В частности, я могу сослаться на исследования немецкого профессора Дёрнера. Масштабные статистические исследования показали, что в период национальных бедствий, в част­ности во время войны, процент людей, рождающихся с необычной сексуальной ориентацией, существенно повышается. А связано это с колоссальным стрессом, которому подвергаются беременные женщины в крайне неблагоприятных, катастрофических ситуациях.
Посмертные исследования головного мозга мужчин с гомосексуальным влечением показали, что у них имеются морфологические отличия в строении их подкорковых ядер в сравнении с мужчинами традиционной ориентации. Лечить таких людей не нужно - мы же не пытаемся лечить блондинов или брюнетов из-за цвета их волос.
С другой стороны, если мальчику или подростку проводить целена­правленное перепрограммирование его сексуального поведения, лечение возможно. В этом случае кропотливая работа психологов и психотерапевтов может увенчаться успехом, но только при наличии желания такого лечения со стороны самого мужчины.
У некоторых мужчин это действительно мода, «увлечение», позволяющее вращаться в определённой среде. Существуют обстоятельства, которые подталкивают человека к гомосексуальному контакту.
омосексуальные связи встречаются чаще в тюрьмах, закрытых учебных заведениях, профессиональных мужских коллективах - тогда, когда сексуальная энергия требует выхода, а условий для этого нет.
А почему не жёлтая, сиреневая или салатная..?
Митюш Тала
вы хотите прописных ответов, уже сами ответили, так чего же?
Аня Колодкина Что бы лечить больного - нужно знать от чего лечить .
Это болезнь, если не было насилия. В каждом организме присутствуют гормоны обоих полов, но в процентном отношении разное. При различных нарушениях (также при приёме гармональных препаратов) выработка гормонов противоположного пола увеличивается, что приводит к изменениям не только психическим, но и физиологическим. // Майкл Джексон, чтобы сохранить свой голос принимал гормоны, что привело к сдвигу, и тяге к мужчинам ( к мальчикам).
омерзительно это
Anna Morozova
мне кажется это психическое расстройство, лечить такое нужно, а не за права бороться