Общество

В 2009 милиционеры совершили 5 тыс преступлений. Вам не кажется, что это уже не статистика, а болезнь общества?

В 2009 году сотрудники российской милиции совершили более пяти тысяч уголовных преступлений: это на 11% больше, чем в 2008 году, заявил глава Департамента собственной безопасности МВД Юрий Драгунцов по итогам внутриведомственного совещания.
Милиционеры мозгов имеют чтоб избить, украсть, ограбить. Они просто дети по сравнению с бизнесом процветающим среди прокуроров судей и адвокатов. Эти паразиты сбившись в организованные коррупционные группировки выполнят любой заказ на исход дела, хоть сверху по госзаказу, хоть с низу по частному заказу. Если бы вы знали сколько преступлений они совершают в сутки (фальсификации, подлоги, воспрепятствование осуществлению правосудия, укрывательство преступлений, вынесение заведомо не правосудных решений и так далее ...и тому подобные преступления) . Между прочим такое мастерство властью оценивается по достоинству и ни как не преследуется. Разве что для виду жу-жуть.
Людмила Соколова
Лучший ответ
Согласна, совсем не думают кого в такую профессию впускают!
Bekjan Orinbasarov
...а у Нургалиева кресло за 6 лет его правления, качалось тоже 5 раз!! !
В газете "Сов секретно" про него большая статья под названием "Йог, который не смог"!
это не болезнь... зто ментовской бес предел...
это лицо общества!
Андрей Щавинский А может все-таки задница общества?? ))
Долой Государство - Анархия мать порядка! ! Это уже было...
это болезьнь некоторых городов
Ольга Дуденко
выплачивая мизерную зарплату и создавая определенные условия государство само толкает людей на преступления, всюду и всех.
%%% Светуся %%%
Андрей Щавинский Никто их не толкает на преступления. Многие люди получают значительно меньше ментов, однако же не стреляют повсюду невинных граждан и не совершают должностных преступлений.
ну менты как никак тоже люди а профессия у них такая что никто со здоровой психикой идти не хочет вот и результат)
Танюша :*
ээто давно известно а вы америку хатите открыть повторно а чем больше глаза закрывают тем больше они наглеют