Общество

Сербы уступят Младича Гааге.А почему мы не судим Горбачёва?Ведь он совершил более страшное преступление - он лишил 286,7

миллионов человек своей родины, кинул их в страшный беспредел - отчего многие миллионы просто погибли из-за стресса, болезней голода и безработицы. Сразу видно этих продажных Гаагских судей.Младич беден и не смог откупится, а коварное проворовавшееся чмо Горбачёв прилично кинул им на лапу и теперь ему целуют в Европе жопу. Где справедливость???
Elana Orlova
Это был первый из советских лидеров, который не мог отказать Западу. Ввиду своей глупости как руководителя и слабовольного характера. Он же сидел под каблуком жены. А более сильные духом западные духом, а иногда даже и слабые западные политики могли давить на него как морально так и интеллектуально.
Да вы правы он заслуживает более сильного наказания чем террорист Младич. Младич уничтожал чужой народ а этот свой, да еще в каких масштабах.
Надо подвергнуть его повешению через медленный расстрел.

А они не судят тех кто правильно выполнял их указания.
Galben Alexandru
Лучший ответ
Руки коротки.
Можно только лаять из-подворотни ! ;)))
Ольга Королева
так люди под присягой не пошли защищать СССР и при чем тут Горбачев. Один в поле не воин. короче он захотел людям добро и не сумел удержать ситуацию. Это его вассалы отказались от СССР. Вассалы руководители республик. Ельцин после августа войска переподчинил себе. И все были за. А Горбачев виноват. Не нашлось у нас Младича.
Janim Menin
Горбатый, чёрный Обама и Михась Сракишвили откупились.... Ещё и премию Мира получают.
А кто судить то будет? Европейцы его на руках носят, значит он прекрасный человек... Неужели непонятно, что стандарты ЕС и США на Россию и другие постсоциалистические страны не распространяются...
Нелли Фадеева
Справедливость в том месте, в которое целуют Горбачёва.
а судьи-кто?
Горбач "кинул на лапу" Великую державу. С него, козла, надо шкуру содрать.
Натали Натали
справидливость в нашей разрозненности. когда мы были вместе, нас боялся весь мир, все думали что в ссср по улицам медведи ходят. а сейчас. не все знают где это снг. я живу в украине, что стоит включить станок и клепать гривну. америка сама себе должна столько, что америка это частно-собственническая колония четырёх евреев. у америки даже своих денег неиу. доллар - это деньги тех же четырех евреев. где написано, что эта бумага поддерживается золотом и драг. камнями, нигде. у нас тоже самое. а раньше на рублях было. за то что сделал горбатый нужно было его расстрелять прямо у трапа самолета. некому было.
справедливость в политике - нонсенс! кто сильнее - тот и прав, закон джунглей был и остается! иудушке горбачеву история еще даст свою оценку, а нам остается разгребать все то, что он нагадил
Историю пишут победители а мы увы.
Юлия Смирнова Отступить- не значит проиграть. Кто умеет ждать - тот в конечном итоге получает всё.
Кто ж его посадит? Он же памятник.. . живой для Запада. Пели дифирамбы "молодому рефоматору",закружилась голова у первого президента, расслабился, потерял контроль над страной, которая утекла у него сквозь пальцы как песок. Если Gorbi отмечал днюху в Лондоне со звёздами и политиками, то какие тут могут комментарии. "Скажи мне кто твой друг, и я скажу тебе кто ты. "
Юрий Г.