Общество

Каково тому сейчас, кто совершил страшное преступление и взял такой грех на душу?

Убил всех своих детей, а их было не сколько, точно уже не знаю, не просто убил, а зарубил, как мясник. Так же по зверски расправился с женой, просто изрубил ее топором. Убил собственную мать. Затем решил скрыться, поймали, накинулся на полицейского с ножом, был ранен. и тут сообщили, что если признают его ненормальным, то принудительное лечение. А зачем вообще нужно ему лечение, он что потом еще реабилитацию будет проходить? Может его еще в санаторий поместят для полного выздоровления и периода реабилитации. Мне такое не понять правда, убил кого то полезай на электрический стул, или раньше таких вздергивали на виселице, но что бы про лечение таких людей не было даже и помыслов ни у кого. Правда, Щекотила тоже лечили, зато здоровенького и полного сил после реабилитации все же убили, представляете, у таких еще нелюдей адвокаты есть. Интересно, а что они говорят в поддержку обвиняемого, и что здесь еще скажут? Это просто дом сумасшедших.
Лучше на зоне, чем пожизненно в дурке. А вообще замочили бы при попытке к бегству и все.
Михаил Трегубов
Лучший ответ
Всё у него хорошо, признают невменяемым, страсти поутихнут и его потихонечку лет так через 5 выпустят. Так всегда бывает.
Оксана Манжело НЕт, его сделают скорее овощем, куда его выпустят?
У человека поехала баня. Какое может быть лечение, если там просто в овоща преврат, хотя он уже овощ
Nyrlanaji Ismailov
ну насчет религии, это вы напрасно. Есть немало случаев, когда еще более ужасное делали и "не верующие". Менее года назад, не помню где было. Девочку убили. Бедолагу зарубили и приготовили, частично, с картофелем. Бедные родители, не дай Бог кому такое.
Тот человек был отлучен от адвентистов, как я читал, за прелюбодеяние. его жена не раз обращалась к полиции. Если разобраться, по большому счету, могли помочь и уберечь. Я не знаю этого человека и что у него на уме, но явно нужно иметь или отклонение или одержимость, чтобы такое сделать.

я полагаю, вы не верующий человек. Понимаете, его погибшие получат воздаяние в жизни грядущей, если жили благочестиво, но вопрос веры, тут много нужно говорить, и надо полагать вы много что не примите. Кто знает, может его дети, если бы выросли, то были бы убийцами, и сделали бы больше зла, и не были бы спасены, а так погибли, и не успев нагрешить, попали в лучшее место... Но, как я говорил, это такой вопрос... Пробуем по другому: Вам не видится, что смерть на эл. стуле будет слишком легким? Я думаю, ему будет тяжелее, когда он будет жить, и каждый день (если вернется в нормальное состояние) думать о том, что он сделал.

Если сугубо по вопросу: Мы не знаем какого сейчас ему. Может раскаивается, может нет, и наоборот не жалеет, может он вообще вне себя и не понимает что происходит, может еще вариант... я не знаю.
Оксана Манжело Конечно, вы ответили на своем высоком, видать, уровне понимания, только при чем здесь моя персона, верующий я, или неверующий, а разве верить в антропоморфическую сущность это корректно, а верить в теорию палео контактов уже нет? Исходя, от куда вытекают корни Христианства, и как оно распространялось, верить стало весьма не этично даже в такое, дабы это не уровень высокого, а лишь подтверждение тому, что нами управляют Темные силы, учитывая, что в их лапах теперь вся Христианская вера, как и во главу поставлен псевдо бог - узурпатор рептилоид.