Общество
Как вы думаете кто совершил большее преступление
Как вы думаете,кто совершил большее преступление против чеовечества:Хуейн,приказавший убить сколько-то своих соплеменников,или тот ,кто приказал бомбить Багдад,один из старейших городов Земли,достояние всего человечества...
Багдад не самый древний город. а вот нац. музей ирака находящийся в Багдаде был крупнейшим собранием предметов культуры древней Месопотамии, Шумера, Вавилона и Ассирии. и был разграблен во время штурма. я считаю Ваш вопрос не совсем этичным. и в том и в др. случае было совершено преступление против человечества. только Хусейна подвесили, а Буш всего лишь потерял популярность.
Чего тут думать.. кто на Хиросиму бомбу кинул..?
Хусейн. Не столько-то, а химоружие против населения города.
Багдад не бомбили вовсе, он капитулировал.
А если про "дворцы хусейна" - это не достояние человечества, а кич
Буш! И вся Америка!
Разумеется Буш!
Больше преступление по отношению к странам Востока естесственно совершила Америка со своими фюрером Джоржем Бушем и со своими коратными бандформированием НАТО. А Хусейн был мирным правителем Ирака и погиб по подлости Буша
Старший и Младший сатаны. Слава к богу что от политика они ушли на хуй.
- это точно не мой город и я отдаю себе в этом полный отчёт...
«Нет такого преступления, на которое не пошел бы капитал ради 300% годовых» ---Карл Маркс. А уж на Иракской нефти много больше процентов.... А где у нас капитал????
Хусейн марионетка в большой игре. Во всём виноваты Штаты и их непомерная жадность к чужому богатству.
Тот, кто приказал бомбить Багдат и Белград.
Хусейн участвовал в своих, чисто арабских разборках. Какого хрена туда влезли кяфиры - непонятно?
Саддам Хусейн убивал много, и не только своих соплеменников. И когда американцы и их союзники вошли в Ирак, во многих иракских городах их встречали транспарантами с фразой вроде «Саддама прогнали — спасибо. Теперь уходИте сами».
Хусейн
сколько раз вы были в вашем достоянии?
Вообще то Хусейна, как диктатора, создали и вооружили сами американцы... .
потом он им стал не нужен, а нефть Ирана была нужна, вот они его и отодвинули как умели.
Война сама посебе полезна для экономики, а тут еще и нефть Ирана стала им подконтрольна.
И вроде как за демократию бились "правильные американские пацаны"
Хотя тот кто сам убивал или отдавал приказы убивать уже преступник... и не важно ради чего это делалось