Общество

Как думаете,Ходорковский совершил те преступления,в которых его обвинили?:. :

С таким тупым народом, дебилами, что хочешь можно делать, даже труда не стоит заморачиваться что-то придумывать - сами сочинят чушь несусветную.
Наши власти вместо того, чтобы продолжить приватизацию, имея в парламенте большинство на своей стороне, решили сами поуправлять госсобственностью, но получалось плохо. Стали бизнесу указывать, что делать. А тут Ходарковский из никому не известного ЮКОСа сделал самую богатую компанию страны. Круче, чем Газпром. Ис этой компанией он вышел на Лондонскую биржу. Конечно, с налогами и со всем остальным у него все было в порядке, иначе бы он в биржевой листинг не вошел.
Так что, что думает по этому поводу наш Басманный суд можно было не слушать.
Вот сейчас Страссбургский суд будет рассматривать это дело и иностранные акционеры тоже подали у себя. Зарубежные активы Роснефти арестовали.
То, что Лебедев был арестован незаконно, международный суд уже признал.
Лена- Леночка
Лучший ответ
И даже больше. Большие деньги-большая кровь.
Вот тот парнишка, который своих родителей заказал, прошёл тест на олигарха.
Родился только поздно.
Однозначно. А вот почему закон выборочно работает непонятно.
В том вся и штука, что святых - нет, но его посадили не за его грехи...
Его преступление состоит в том, что там, где надо было ЛИЗНУТЬ.... он сдуру ...ГАВКНУЛ!!!!
Pavloid Pavloid
Чувак явно не безгрешен
ему сказали не лезть, он не поверил
нет, он у станка всё до копейки заработал.
Tarek Hany
Да, конечно совершил. Каждого из нас с вами обворовал. . Милый улыбчивый Мишенька.. Но вор.
частично да
Все знатоки такие. Кому конкретно он сделал плохо со своим Юкосом, а поправлюсь Рос нефть.
Ruslan Kairov
Его обвиняют что он украл всю нефть. А до этого его
обвиняли что он её продавал но недоплачивал налоги.
Конечно театр абсурда и измывательство над людьми.
Не судьи а какие то циники глумливые, "святая" инквизиция.