Общество

за что так ненавидят голубых и розовых ? сам натурал, и никак не могу понять гомофобов

они некому не мешают,ненавидеть геев лесби, все равно что ненавидеть людей с карими или синими глазами или тех кто любит опрделенные позы в сексемне стыдно за нашу страну, что в вопросе я должен оправдываться что я натурал и люблю ток женщин
Людям нужно кого-то ненавидеть.
А голубых сейчас можно ненавидеть совершенно безнаказанно.
Никита Родионов
Никита Родионов
78 864
Лучший ответ
Детей пацанов заведи для начала, а потом подумай! - ходят всякие пидорасины по свету, ладно бы под шконками сидели и ёбла бы не высовывали, а нет-же эти пидорасины на показ еще пытаются показатся! какая пропаганда для мозга детского? ты хочешь чтобы ребенок твой сын пидаром грязным стал? - думаю не особо! а с неокрепшим децким сознанием, много чего можно набраться в жизни Ставь минус мне теперь за моё мнение! но я хочу продолжение рода, а не пидора! Убью нахуй такое отродье если так выйдет....
Егор Букша Пидар-это ты. А гей-это сексуальная ориентация. Ненавижу этих гетеросексуальных пар которые сосутся возле даже хлебных ларьков, и бухают. Какой они пример подают детям? Александр Македонский тоже был геем и что?
А за что их любить? Это просто мерзость! А ненависть к ним в России вполне объяснима. Если бы они тихо сидели в своих клубах и никому не мешали, то их бы просто не замечали. А у нас идет открытая пропаганда этой гадости. Зачем по ТВ показывать концерты того же Моисеева? Пусть выступает в специальных клубах сколько ему угодно. А ведь телевизор и дети смотрят. Зачем они пытаются организовать какой-то "парад"? Они сами виноваты в таком к ним отношении.
Зачем эти истерики? Нехай существуют и геи, и лесби... только лично я не хочу их замечать. Но почему-то их это не устраивает, так и норовят выпятиться, напомнить о себе... парады эти зачем? чтобы всех шокировать? чтобы дети на них смотрели, когда они ведут себя "открыто" и "свободно"?Я не хочу, чтобы мой сын сказал : знаешь, ма, геи классные, хочу быть геем! "...Так что... знаете, молодой (или не очень)) ) человек... пусть они будут.... только пусть ведут себя прилично. И парады эти их, кроме них самих никому не нужны. Надо уважать и мнение других, нормальных людей. Только тогда все будут жить мирно.
Геи и лесби-это порождение ада! Это противоестественно для человека! Вас ненавидеть? Ненависть слишком сильное чувство! Нам Вас жаль!! ! Вас нужно лечить!!!
Александр Слободчиков Может, существует некая грань, которую не решаются преступить многие...
Витька Щур Еман ты баклажан
как насчет, чтобы ваша дочь или сын стали голубыми или розовыми. а оправдываться не надо. большинству все равно, с кем вы...
Полностью поддерживаю автора вопроса. Мы должны быть терпимыми!
Вот поэтому и не любят, что люди нетрадиционной ориентации пытаются правратить её в традиционную.
Ербол Ашимов
Ербол Ашимов
10 541
Мир так усроен, он двоичен, мужское и женское начало есть продолжение жизни. Остальное отклонение ведущее к концу жизни, к стате это идиология процветает, слишком много людей на планете земля...
Достал уже со своими гомосеками. Если действительно натурал – так и люби женщин, а не пропагандируй тут всякую грязь и непристойность. И лучше задавай вопросы про картинки, не надо провокаций
Chemodan_4Eg *
Chemodan_4Eg *
8 254
Люди не любят тех, кто отличается от них и не любят тех, кого не могут понять. А мне прикольно по телеку смотреть на гея, травести. Они прикольные, смешные и ведут себя порой получше чем натуралы. Это их дело с кем спать.
Хорошо, к тебе подходит мужик и начинает об тебя тереться, и ты ему нос не сломаешь?
Александр Слободчиков Надо прежде в себе быдло подавить. Уважающий себя сможет без раздумий достойно дать понять чего он не хочет, а не искать поддержки и оправдания толпы! да!
мешают, своими еб... ми парадами и пропагандой. Стыдись лучше за себя.
ТС
Таня Салова
3 058
потому что Боженька изначально создал ТОЛЬКО мужчину и женщину - это два незаменимых творения для продолжения человеческого рода. Когда они вместе - они самодостаточны и взаимно дополняют друг друга, существуя в гармонии. Третий (и бесполезный) , имхо, здесь - лишний.
Kdmk !!!
Kdmk !!!
2 372
Витька Щур Он сначала создал мужчину, а из-за того что Адаму скучно было он и сотворил Еву, еман ты не образованный
не жалуют, потому, что это занятие противоестесственное, если бы ты просто поинтересовался, кто рекламирует и распостраняет эту идею, то сам моментально стал бы гомофобом, поинтересуйся темой
Эти люди противоестественны - они полностью зависят от воспитания, от негативных установок, которые их окружение в них внедряет. = Следовательно - они легко управляемы. Остается такого человека изучить, чтобы им пользоваться, как машиной.. .
Можно ли самому рассуждать, чего никогда не знал и не знаешь.. . Люди сами себя искажают. А через тех, нетрадиционных, Господь вззывает -- посмотрите, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ. Чем вы лучше. Это так Господь говорит с человеком через людей. Будь собой и спасешься. А кто воинственно настроен, погубит себя из-за собственных страстей. Господь пытается заговорить с человеком. А ВЫ НЕ СЛЫШАЛИ? Мужья и жены, посмотрите, что вы делаете. Это красиво? Это ли любовь? Разве вы праведны? Спасется тот, кто этот грех в себе видеть может, кто будет сам собой.
Irina Sellers
Irina Sellers
1 943
Irina Sellers Не подумайте, что я помешана на какой-либо религии (религиозной секте и т.п.)
парадов натуралов нет. А "тех" - есть, вот и получается что ненависть к "ним" - это ответ на агрессию.
Человек по натуре ксенофоб. Все мы боимся того, что нам чуждо, противоположно, причем в самом широком смысле. Наверное, это нормально, так как видимо природно. В остальном согласен с теми кто говорит, что широкая пропаганда их образа жизни многих напрягает. Кстати, это (гомо) действительно противоестественно.
Как ты отнесёшся к тому что все московские таджики, айзеры, чечены и пр. соберутся и решат провести в Москве парад, а если запретят - обвинят русских в фашизме?
все зависит от человека... проще ткнуть в слабого чем в себе признать намного худшие проблемы... ведь никто не поможет таким людям пересмотреть их проблему.. проще посмеяться..
Смотри, ты же не суешь п. о в унитаз, правильно? Так же и в заднице, мужик с мужиком. Фу Гомосекам не место в нашей стране, детей совращают! Потом они геями становятся
из-за своей непросвещенности...
Потому что как правило (за редким исключением) это сами по себе люди неприятные в общении и поведении. И вообще тех кто кичится чем-либо и так не любят, а если ещё и тем что стремиться затянуть в свои ряды нормальных людей превращая их в моральных уродов, так вообще вызывает ненависть. А с другой стороны жаль тех кто не может любить женщину - эти люди лишены самого прекрасного на Земле - любви к женщине!
Olga Vasylychyn
Olga Vasylychyn
201
Гомосекам не место в нашей стране. Они своими гей парадами и пропагандой пытаются превратить общество в таких же пидарофф. Если русский человек не будет интересоватся женщинами, семьей, мужеством, то что ждет нашу страну в ближайшем будущем... и будет ли она вообще?
Витька Щур Прикинь в Европе их куча, но почему мы живём хуже чем они?