Общество
когда сюда входите и видите подобный набор вопросов, у вас не создается впечатление психушки?))

Да, подборочка хорошая получилась, это вы хорошо поймали момент, ПЯТЬ БАЛЛОВ. Если не абстрагироваться, - то и впрямь, можно и в Палату № 6 загреметь.
нет.. . в жизни куда более глупых вопросов чем в инете
У меня уже устойчивый диагноз: )
А вообще предпочитаю не на главной "прогуливацо",а конкретно по категориям:)
О психушке Вы не знаете ))
Создается впечатление толпы людей которым нечего делать и скучно вот и пишут ерунду
Карлыгаш Серсембаева
Ерунду.Не смешите.Сколько времени искали хозяев Домодедово после теракта?
Не создается. Нет плохих вопросов - есть плохие ответы. Уж в вашем-то ранге давно пора было сие понять.
Совладелец "Аэрофлота", бизнесмен Александр Лебедев (№ 89 в российском рейтинге Forbes, состояние $1,1 млрд. ) выдвинул в совет директоров авиакомпании своего годовалого сына Егора, - сообщает Forbes.
ИА REX: Соответствует ли это международной практике?
Александр Юсуповский, этнополитолог, кандидат философских наук:
Очень рад за младенца Егора, ставшего в столь юном возрасте членом совета директоров "Аэрофлота". Лет так 200 назад младенцев записывали в гвардейские полки, чтобы к n-надцати годам они "дослужились" бы до немалых чинов. Ну и, в конце концов, согласно Светонию, император Калигула сделал своего любимого жеребца римским гражданином и даже сенатором. Так что г-н Лебедев поступил великодушно. Мог ведь ввести в совет директоров любимого пса, хомячка, попугая или кто там у него. И юристы за хорошие гонорары обосновали бы это решение так, что всё было в рамках российской законности
когда подобное читаешь у нашей власти режим клиника.
Когда у космического разума случилась шизофрения появились люди-так и должно быть.
ахаха.... рассмешили, так прикольно же :))) ну вообще то подбешивают вопросы типа.... а какой фильм посмотреть.... а какую девочку полюбить.... а каким пальцем в носу провернуть... а какую музычку послушать..., так и хочется взять и ...
Библиотека-Филиал Жоламан
ага)))
И главный симптом больной головы: просиживать штаны в "Ответах", вместо того, чтобы сделать что-нибудь полезное для общества, семьи, или себя наконец.
Карлыгаш Серсембаева
Дык вы ,уважаемый,постоянно светитесь здесь и всё время одну песню поёте.Что бы сделать нужны возможности,в том числе материальные или в крайнем случае иметь работу с достойной оплатой.Вши кинутые как собачке,не устраивает самых молодых.Они не знают патриотизма,не понимают субботники,работу за бесплатно.
Сейчас санитар проснется и сделает вам клизму!
действительно, зачем 2 видеокарты если монитор один))))) )
Раиса Гилева
А монитор может быть и огромным, разрешение в 3200 пикселей по ширине или выше ))
палата №6 отдыхает и нервно курит в углу по сравнению с этим