Общество

Славянский союз и другие националистические движения. Создается впечатление, что нашу страну захватили "белые" движения.

Создается впечатление, что нашу страну захватили "белые" движения. Быть нацистом стало модно? как вы относитесь к этому? Например у человека длинный нос, и все его уже можно бить? А судя по сми, так достается больше русским чем иногородцам, например нельзя подражать определенным американским культурам. Так что ж теперь всем побриться и стать цепным псом очередного политика.
а по тебе так лучше движения чёрные или сионистские?
Эдуард Кузнецов
Лучший ответ
Земфират Баталова Так вся беда в том,что руководят этими движениями ж/ды....
Что-то Вы все в кучу смешали.... идет тенденция к созданию не нацистких, а национальных славянских объединений по причине унижения правительством собственного народа. Только русских почему-то обвиняют в национализме в их исконно русских городах. В то же время не замечают усиливающего финансового и политического влияния национальных диаспор в русских городах, а также притеснения русских в регионах северного Кавказа. Подражание и определенным американским культурам, которые чужды русской культуре, вызывает отторжение у народа. В США нет государствообразующего народа, как в России русские, культуры такого народа, поэтому там такой разброс в проявлении дибилизма
Хорошо бы!
Хорошо одно, они не многочисленны. Да и люди туда приходящие понасмотрятся на этих фюреров и бегут оттуда.
Igor Aleinikov
Не знаю. Не разу в жизни меня не трогали нацисты, хотя у меня в ухе 2 серьги. Вот чурки меня били и не один раз. Один раз руку на девушку подняли. В университете полно чурбанов, нет ни одного нациста. Каждый год бывают случаи, когда они бьют толпой русских студентов или сбивают на машине, т. к. гоняют, как сумасшедшие. У меня на доме, в самом центре, в 5 минутах от кремля появились трафаретные надписи с экстремистскими призывами и рекламой сайтам. На сайте призывы бороться с фашизмом, убивать русских. Сообщается об удачно проведенных акциях, террактах, убийствах. Надпись закрасили на след день. На сайте СС и ДПНИ нет ничего подобного. За кривой нос никаго бить не будут, я уверен. Кст. если вконтакте набрать фашисты или скинхеды, нацисты и т. п. или Славянский союз, то в группе будет не более 1000 человек. Обычно не больше 200. А вот если набрать кавказцы, нохчи, кавказская братва, то там только в питере человек 700, в москве по несколько тысяч. В группах студенты МГУ и МГИМО (чечены, дагестанцы, ингуши) . У многих пользователей видео с убийством русских солдат, как им режут головы, а участники сообщества пишут радостные комментарии. Полно видео где избивают и унижают русских. Видел видео, где на памятник Александру Невскому чурки натянули свои исламисткие флаги. Своими глазами видел один раз как на поклонной горе окло 50 чертей танцевали лизгинку и свистели, орали как больные. Мне было в душе страшно. Они кречали слава Кавказу. Я не нацист и не скинхед, у меня достаточно демократические взгляды. но я явно вижу, что нам угрожает кавказская экспансия. Я нете полно видео, где они девушек бьют ногами, это просто недопустимо! Кст. я когда был в одном сообществе чурок, то видел событие, на которое собиралось прийти более 700 человек. Место встречи было м. Охотный ряд, они собирались плясать лизгинку, собиралось прийти полно экстримистов. Кто не знает, там каждый год несколько сотен пляшут лезгинку свою, но в прошлом году дата была назначена на Православную Пасху. В последний день встречу отменили, никто не пришел. В центре было очень много ОМОНа, как на 9 мая, всех разгоняли, не давали скапливаться толпе. Да и еще последние. Вконтакте есть самая большая группа кавказцев, там несколько месяцев назад было 15000+, и у них на главной странице написано о сообществе: *я своими словами скажу* давайте не будем забывать, что мы кавказцы и не будем ассемилироваться в России, ведь русская культура это "Водка и селедка" (дословно) , давайте покажем им какая у нас великая культура и заставим их уважать нас! Мы кавказцы, самый великий народ. Проверьте Сами, мне не хочется регистрироваться на этом сайте. Наберите в поиске Кавказ и почитайте сами. Сообщество самое крупное среди кавказцев.
Xattabbi4
да пора бы уже понять, что в Россию вливается запад. Скоро здесь полукровок таких как Тимати будет как в Америке негров. У фашизма нет будущего хотя бы потому что его нету у белой расы. И в этом никто не виноват, это стечение обстоятельств. Честно сказать я сам полукровка:)