Общество
Хотели бы вы чтобы в 1941-1945 нашу страну захватили???
Ели да то почему? Если нет то почему?
Все равно. Тогда была ж. па, И сейчас тоже самое.
странный вопрос, если захватили может нас с вами не было бы вообще... мы не рабы, рабы не мы.
Мда... Не стыдно перед дедами своими?
Нас захватили ещё в 1917 году.
тогда бы тебя просто небыло, дедов бы наших кастрировали и использовали просто как раб силу! Откуда такие дурные мысли в голове.
а твой дедушка случайно не полицаем был в войну??
язык то как поворачивается такие вопросы задавать?
Молодца- Истинный Ариец.
Ни за что!!!
просто нас бы небыло
Уточните, чью страну и кто захватил? В 1939 году СССР захватил Большую часть Польши - кажется поляки этого не хотели, но воевать на два фронта против Германии и СССР не смогла. напомните, в марте 1940 года пршёл совместный парад победы над Польшей Советских и Германских войск в городе Бресте? В 1940 - 1941 году СССР захватил Латвию, Литву, Эстонию и пытался захватить Финляндию - именно финские парни придумали зажигать советские танки бутылками с коктейлем ДЛЯ Молотова - был ли парад победы, где и когда, если был, за победу СССР над странами Прибалтики и захват Кореллии ?
В том же 1941 СССР захватил большую часть Румынии ..
Вы не пробовали спросить Прибалтов, или Румын - как относятся они к захвыату их страны ?
Возможно мы бы ездили на мерседесах и БМВ а не на убитых жигулях, и кровь была-бы светлой, арийской а не хачевской.
ты, блин, не знаю как тебя назвать, еслибы мы проиграли войну, тебя бы на свете не было скорей всего, потомучто план гитлерра был 100%истребление евреев и 70%уничтожение славян, остальные 30% превратились бы в РАБОВ, я уверенна у тебя кто то погиб в воине, нет семей которых бы она не затронула, а сейчас ты смеешь задавать такие вопросы, хотя за победу отдавались десятки миллионов жизней, чтобы мы сейчас свободно ходили по своей земле. в смоленске над вечным огнем написано"люди, пока сердца стучаться, помните, какой ценой завоевано счастье. пожалуста, помните"если ты этого не понимаешь, ты полный дебил. советую посмотреть фильм "мы из будущего" может что то поймешь, хотя врядли
Тебя бы к немцам в концлагерь на перевоспитание
Полигон, видел когда-нибудь? Это, было бы при захвате... .
Остальное, ты, знаешь....
Ну есть версия, что Гитлер нас пытался "захватить" только для того, чтобы Сталин первым не начал войну с целью подчинения всей Европы. Потому сейчас трудно судить, что хорошо бы было, а что плохо.. . Если бы Германия выйграла эту опутанную тайнами войну, возможно, все бы мы были просто рабами. А может и нет. Всё, что делается, то делается к лучшему...
Нет! Какой нормальный человек хочет, чтобы его Родину топтали враги?
возможно это было и бы к лучшему (
ну пусть они вас бы захватили и ваши дети бы сейчас не имели понятия кто такие русские
если бы захватили мы сейчас вряд ли бы землю топтали