Общество
Люди!когда же наконец наша страна станет единоНациональной?P.s.Хочу славянскую Россию!
P.s.Хочу славянскую Россию
Тогда когда мы все объединимсяи и будем во всем едины. Россия для нас.
Не способен нести бремя белого человека?
Тогда застрелись, не позорь нацию.
мечта идиота...
только глупец может во всё горло орать про славянскую Россию)) ) Где ты видел чистокровных славян???? Гдеееее???? Я вот вчера прочла, что русский богатырь Илья Муромец был по происхождению финном))) ) ты то сам проо своих предков до какого колена знаешь???? Ты уверен что в тебе нет татарской, монгольской или другой крови?? ? дело не в том, КТО живет в России, а в том КАК живет.
То есть ты желаешь России распада. Этого не будет никогда. Прийдется с этим смириться.
Хотеть не вредно:))) ) .. в жизни должно быть место Великой Мечте:)))
Покопайтесь в своих предках - думаете там кровь только киевских русичей. Уверена - нет чистокровных русских. Отсюда - такое понятие как чистокровный русский очень трудно определить. И заметьте еще нет никакой русской автономии, поэтому распад, к которому вы вольно или невольно призываете больнее всего долбанет по русским
Россия всегда была многонациональной страной!
ещё в Конституции написано, что Россия-многонациональная страна, так что даже и не мечтай (хотя хотелось бы)
Вы на каком языке говорите? По какой земле ходите? Каким воздухом дышите? Здесь всё наполнено нашими предками, славянами, праславянами. Это и есть Святая Русь. И многие нации произошли от этих предков. О чём вы говорите вообще!
Достаточно на Москву посмотреть вечером... глаза косить начинают ...
Так, что теперь всем нам перебраться в Новгородскую область? Или в Киевскую Русь?
не о том твои мечты!