Общество
Сможет ли наша страна стать капиталистической, если половина населения за социализм?
Все зависит от внутренней политики. Пример Китая говорит о том что любой народ можно в короткие сроки морально и практически реорганизовать без особых "щепок". Но если оставлять все на самотек, да еще цепляться за идеологию прошлого, да паразитировать на этом, то можно становиться другой страной пятьдесят лет.
классный вопрос.
Сможет ли предмет стать красным,
если половина его составляющих квадратные?
Сможет ли предмет стать красным,
И еще вопрос: сможет ли наша страна стат, если половина населеня и наследственные, и фактические алкоголики. И еще вопрос, сможет ли наша страна стать, если половина населения - политически невменяемая. И еще вопрос: сможет л наша страна стат, если половина населения - нелегалные мигранты? Эта половина вообще даст стране стать, а не полечь в любом виде?
Ну ведь рабовладельческой смогла.
Сможет! Если властям удастся их план тихо уморить социалистическую половину населения страны посредством мирного бескровного демократического геноцида.
Как пройдём феодализм, так может и станем на более высокий уровень.
Стали уже. Правда пока дикий кап-м, но лет через 200-300 тоже все нормализуется.
А в кап. странах две трети населения за соц-м но это им не мешает жить при кап-ме- и неплохо жить .Материально неплохо.
А такой цели и не было на самом деле в этой стране, хотя её и провозгласили уже давно. Свобода воровать и обирать народ - да, такая цель была. И можно сказать, что реализуется она повсеместно и достаточно успешно.
Нет. Не половина, а большинство.
Когда все люди, жившие и помнящие про Социализм, умрут, тогда начнут строить Капитализм. Если к тому времени останется где строить.
Она, итак капиталистическая.. . просто большинство сторонников социализма не понимают, что истинный социализм нужно строить только через капитализм.. . Когда в стране установится капиталистический порядок (а у нас кап. хаос) , тогда мы сможем на этой почве прийти к социализму...
Не сможет, так как будут все время стычки между этими слоями общества .
А куда она денется? Я научился отвечать вопросом на вопрос! Ура!