Общество
Какое у русских национальное блюдо? p.s. Картошку в Россию привезли из Англии.
блюдо из хрена
шашлык
Михаил Поляков
кавказский
Окрошка.
а когда русские считали себя нацией, то есть, англосакскими рабами? :D
огурцы, катык, бал-май, кабартма, чак-чак, эч-почмак
А в Англию из Америки, и что дальше? А так же помидоры, перец, кукурузу.
Блины
Каша. а картошка, всего лишь, заменила собой репу. Блины ещё, пироги. И конечно "юшки" ( уха, щи и пр.).
Михаил Поляков
Каши из греции, пироги из прибалтики, щи и борщ из украины.
а ты знаешь что в Сибири красной икрой обмазывали избы, её никто не ел, ели только черную.
Михаил Поляков
Сибирские народы может? Но не русские. Русские появились в сибири не так давно. Относительно.
Анна Кистерёва
И где, В Сибири брали чёрную икру?
Щи суточные с квашеной капустой. Пельмени. Каши разнообразные. Блины, да много чего. Но уж точно не суши.
Михаил Поляков
щи из украины, каши из греции, пельмени блюдо северных народов.
А в Англию откуда ?! Ацтеки англичан натянули на картошку.
полба
Я бы мог начать перечислять Щи, Сбитень... т. д. Но национальные блюда - это блюда, наиболее популярные для данной нации, а не изобретенные этой нацией. Некоторые блюда были изобретены во времена (если использовать формационный подход к изучению истории ) первобытно общинного строя, еще пирамиды не были возведены, а люди уже готовили себе еду.
Картофель из Америки индейцы выращивали его а еще есть рожь которая растет и в России и в Скандинавии тоесть на севере но не крайнем
картошка - это не блюдо
Михаил Поляков
Просто русские любят говорить, что вареная картошка- это их блюдо))
Из Голландии, эх вы двоечники...
Просраться вылез?))
Русские англичан ели до этого.))
Уха
Михаил Поляков
уха прибалтийских народов
и не только...
Пельмени, борщ, щи и гречневая каша.
Гречка
Михаил Поляков
каши из греции
Почему как чурка, так какая-то тупая свинья. Ты татарин что ли?
Любовь Лопсонова
нет, он не может найти свое национальное блюдо
Ебать ты дегенерат. Картофель из Америки.
Михаил Поляков
В россию из америки?
каши
Михаил Поляков
каши все из греции
Щи, канечн
Михаил Поляков
щи из украины
Картошку привёз Пётр1! вый из Франции.
Рано Саттарова
Да, и скорей всего там перебал кучю Француженок.
Квас
Щи и каша
Михаил Поляков
каши из греции, щи и борщ из украины
Каши (гречка), окрошка.
Михаил Поляков
Каши из греции, окрошка белоруссии и прибалтики