Общество
А с каких пор шаурма стала в России национальным блюдом? Как же другие без нее?
Вот был в Минске... Там даже не знают, что это такое! И в Прибалтике ни разу не видел киосков "Шаурма"! И в Польше, и в Германии... Почему только в России?
Не правда - в Польше полно киосков с шаурмой. Правда она выглядит чуть поблагороднее, и готовят её поляки. А так - есть она!
Пирожки. чебуреки и беляши ленятся делать.. . ;(
Живя в России, ни разу не попробовала шаурму. Это для своих готовят кавказцы в России.
Да в Германии этих дёнеров как собак нерезаных!
Не с каких пор. Её просто нельзя покупать. т. к. антисанитария и т. п.
Завернули и положили в целофан и ты не знаешь что ты ешь
а чем еще животных кормить? Свинину оне не едят, а до псятины очень охочи
Никогда не пробовала. В Макдональдсе тоже ни разу не была. Брезгую я эту пищу. По-моему, надо есть то, на чем вырос. Видимо, в Минске считают также
С тех пор как в Россию понаехали разные подозрительные "неизвестные"
А я до сих пор не знаю что это такое.
многонациональная же страна.. . ненавижу это
Ну я бы не сказал что не знают) я живу в минске и знаю, только правда ем по большей части либо в москве, либо в крыме на курортах) в болгарии тоже делают)
А в Беларуси да ларьков нету, ну так у нас и людей не понятной национальности тоже нету. По этому шаурму у нас делают только на рынках, там есть сеть рестаранов корейских вот там её делают. А так да в минске нету... Вообщем с хачами это связано, а не с национальным блюдом)) ) в 90х никто в России и не знал про неё!