Общество

У меня создается впечатление что наши авто, при ДТП покрепче иномарок будут.

Правильно. ПОтому что их авто сминается, гася удар. А наше становится прекрасной консервой.
Hiroshi Hinode
Лучший ответ
Да. Неделю назад в наш "Урал" "Тойота Марк-2" влетела. Не поверишь, японка вдребезги и хлам, а у "Урала" только фаркоп погнулся.
это так, но проблема в безопасности человека.
Всера КАМАЗ с иномаркой столкнулся.... И что интересно, КАМАЗУ - хоть бы что....
Особенно старые, у меня нива 97 уже 4 аварии и только один ремонт,
Чем крепче капитализм тем не надёжнее материализм.
Короче чтоб больше получить надо поменьше затратить.
Кран-ивановец вполне крепок.
***@i@*** ***m@liwk@***
особенно Кразы
Ну-у-у-у ...это смотря какое авто!! !
Альфия Риммер
Не все да и иномарки сейчас большинство в России собирают так что кто его знает какие крепче
точно. . водитель в лепешку а машина как новая. . детям останется
Иномарки сделаны из алюминия, а наши из высокопрочной стали!)))
Встречаются два приятеля, которые давно не виделись:
- Как дела?
- Да надоело все! Купил себе недавно Субару, так нигде не могу найти на нее 20-ые колеса, все магазины обегал, все сайты облазил, нет и все! Жена в бутике Фенди шубу присмотрела за 150 штук, ну я ей наликом дал, так эти сцуки ей скидку всего 3% сделали, прикинь. Оборзели!! !
А у тебя-то как?? ?
- А у меня.... Да пошел ты на хуй!! !