Общество

Почему чиновники покупают себе на средства из госбюджета только иномарки,А Путин восхищается нашими авто.?

Anfisa Raeva
Говорят одно, делают другое, покупают третье - а когда начнут их судить - все окажутся за границей...
Настя Колгина
Лучший ответ
Он: 1. Подбадривает наш автопром - нельзя же постоянно ругать. Даже когда всё плохо. 2. Рекламирует, в меру сил, как Кастро кубинские сигары. 3. Надеюсь, имеет с этого навар.
а он не умеет водить иномарки
На то он и госбюджет, чтобы покупать себе самое лучшее
Baha Mysyraliev
...не допонимает он однако....
Л!
Лапуля !
Это они ему назло, они плохие бяки, а он хороший...: -)
Он предолагает, что авторитет его в народе столь велик, что мы, поддавшись его обаянию, бросимся поддерживать отечественного производителя.
Алексей Журин
чтоб такие как ты и я брали отечественые, кому то же их надо сбагревать... очень сомневаюсь что он ездит на отечественном авто
Ольга Фирскина
Да какой нафиг он восхищается, разве можно восхищаться говном?
Антон Иванов
Путин правильный чувак, остальные быдло, его мля не слушают
Марина Удача
Путин не в восторге от наших авто. В последний раз какая-то из наших новинок у него с первого раза не завелась, а потом дверь не закрывалась. В новостях передовали.
Завидует! Ведь у чиновников своего никогда и не было.. . Только все заимстванное или украденное у народа и в любой момент лишить могут
Иван Игнатов
Путин отечественным авто рекламу делает. Некоторые из них не так уж и плохи. Мои друзья живущие в Неметчине (выходцы из СССР) рассказывали мне что в Неметчине некоторые фермеры выращивающие экологичеcки чистые овощи и фрукы ездят на российских Нивах. Так же некоторые служащие немецкого ведомства по защите окружающей среды ездят на российских Нивах.