Общество
А у Вас не создаётся впечатления, что 5 тут все друг другу ставят просто по знакомству?
Ну и 1 соотвественно.
Ну а как же, Карина?) ) Держите пятерку.; )
Да нет.. . Если нравится вопрос-ответ, или он выражает то, что я и сам мог бы сказать. Ну и если симпатичен спрашивающий-отвечающий)
мадам... я вас не знаю, а +5 поставил...
это зависет от чиловека! както поза вчера комне на работу пришол родствник, я какраз клиента ослуживал. Он кароче : суёт мне вне очериде свою проблему, я вобщем послал его на Х! также и здесь незовисемо !
Мне лично - насрать на эти оценки! это не деньги и уважения не прибавляют! Все имеют свой интерес !
Нее, я только за понравившиеся ответы и вопросы ставлю "5" =)
И "1" - как мое крайне негативное отношение. А что случилось? =)
Карина, здесь все знакомы. Ставят по принципу - нравится, не нравится.
я тут ни с кем не знакома, друзей здесь нет, Муж вообще в Юморе зависает, и то пару раз в месяц. +5 ставлю за понравившийся ответ или вопрос, иногда сама не отвечаю даже, если дополнить нечего. Мне ставят +5 другие, приятно, а я даже не запоминаю кто это, чтобы потом ответить тем же, хотя с другой стороны нет желания следовать принципу Ты мне-Я тебе ...
Неправда Ваша!!!! Но 5 однозначно!!!!
Нет, я ставлю 5 за понравившийся ответ, независимо от того, кто отвечает.
Я так много людей незнаю, но у меня так было, грешна, простите. Но я об этом не просила. И мне от этого легче. Но все равно приятно внимание.
Я тут вообще никого не знаю
нет
а я думала что по интерессу....
будем знакомы +5
Ну если вопрос хороший, почему бы не отметить.
нет, мы же не знакомы???
а как ставить +5 кстати???)
Владимир Каплунов
ну правда, подскажите как поставить оценку??? серьезно, не знаю(
Владимир Каплунов
аааа, это как только статус с ученика до знатока повысили тогда появились эти квадратики) Спасибо, все равно=)