Общество

Вы часто друзьям говорите просто спасибо... за то что они просто есть?

В День Друзей ,который сегодня я просто не могу промолчать!
Chiko Маньяк
Спасибо Танюша.. Мы сейчас разделены расстояниями, но в Душе. . в мыслях. . Ты - всегда рядом со мной. . Спасибо за твою поддержку, за твое понимание, за твое неравнодушие ко всем Нам! Я тебя люблю-уважаю-помню!
Назым ***
Спасибо, Танюшка! Я тоже рада, что у меня есть такой друг, как ты!
Сергей Козич

И тебе спасибо, Танюша!
Танюсь, спасибо тебе и всем моим приобретенным здесь друзьям за то, что вы есть.. . Как сказала наша дорогая Фрау Шмидт: "Друзья всегда настоящие, даже в вирте"...

Танечка, солнышко!
Спасибо тебе ))))
Нет, не говорю.. . Хотя думаю иногда, вот на днях думала, что мне приятно общаться с человеком.. . Надо значит воспользоваться случаем) Друзей настоящих мало. . Штамп, но ведь правда.. . Это близкие душой, за которых переживаешь, о которых помнишь.. . Спасибо, что вы есть и были...
Спасибо, сударыня, за то, шо Вы есть!
Золотой Пацан
Мейiржан Чуманов День добрый,сударь ,спасибо!
Никогда не меняйте друзей
Их нельзя разменять как монету.. .
Вы поймёте это поздней
Ближе друга не свете нету
Никогда не теряйте друзей
Ту потерю ничем не измеришь
Старый друг не вернётся к тебе
Новым другом его не заменишь
И не стоит друзей обижать
Станет раной на сердце обида
Хоть друзья и умеют прощать
Дверь в их сердце будет закрыта
Нужно дружбу беречь всегда
Это чувство длиннее века
Лучший друг не предаст никогда
Просто преданней нет человека
---------------------------------------------------

Спасибо Танюша тебе за понимание
Игорь Гужавин
Ой, Танюша! Не могу этим похвастаться. Иногда и привет не всегда скажешь... Все времени не хватает... Но помнить помню обо всех и зачастую по отрывкам фраз, по недосказанным словам определять приходится чего у кого случилось и как у кого дела... Ну вот, как то так...
Спасибо, Танюш, что ты есть у меня)) Не буду распространяться-ты все знаешь)) Я тя ЛЮ!
Просто Мария
Всегда....)))))
Yuriy Vedernikov
Танюшка, ты настолько светлый человечек, что когда я вижу тебя в ответах невольно натягивается улыбка)))
F*
Fl@nker **
...Спасибо ТЕБЕ!!!.
Просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! ! Что Вы есть у меня!!!
Askar Aralov
Никогда не говорю - обидятся. И очень удивлюсь, если они скажут такое мне. Дружба в таких словах не нуждается. Может я и не прав, но по мне это так.
Сергей Киселев
Мейiржан Чуманов Привет, Пират, ну вот никогда не говорю никогда,а вот сегодн просто приятно сказать ...если это с чистой душой то почему должны обидеться
Спасибо тебе за то что ты есть!
Всегда пожалуйста! ))
Виктор
Не всегда...