Общество
есть подруга, часто бывает с ночёвкой. и вот в ванну её просто не загонишь, каждый раз предлагаю ей чистую постель,
ночнушку и ПОЛОТЕНЦЕ (намёк, типа))), а она не идёт всё равно мыться, говорит, что чистая... )) вот что с ней делать?
А Вы один раз предложите её же прошлую постель, не постирав. И аргументируйте: "Ты же спала чистая -стало быть, и постель чистая! "
А не стирать "её" комплект белья!
предложите принять ванну вместе с вами
пинками в ванну и залить ее там нафиг
Тогда на коврике около двери ложи её спать.
Уроните на ней случайно что то так что бы испачкаться с ног до головы .
Посмотрите, если откажется, значит у нее аллергия к воде
Значит и вправду чистая! Пусть спит немытая!)
ФУ! почему бы подругам не спать у себя дома? Даже не представляю, чтобы у меня кто-то спал. Чего ради?
Аян Умурзаков
она живёт в Подмосковье, вот если допоздна где-то вместе гуляем (ну, кафе, боулинг, всё такое), то она ночует у меня. Потому что в Подмосковье уже не уехать, ну разве что на такси за бешеные деньги.
на хрена тебе такая чушка в подругах?
Помню, профессор в лечебнице говорил, что как раз с боязни воды начинается шизофрения.
Жаль только, что я тогда не удосужился спросить у него, что такое шизофрения.. .
А может быть подруга вполне здорова и боится Вас?
Бывают квартирки престранного вида в которых зачем-то проделано окно из кухни в ту комнату, где положено принимать ванну.
Или вот ещё что бывает: соберётся Хозяйка делать ремонт и на полном серьёзе поставит в ванную дверь со стеклом.
Словно бы в насмешку над всеми, кто посещает её жилище.
У Вас не так ли, случайно?
Не бывал ещё в Вашем доме. Так что сужу лишь со слов.
А может быть Ваша подруга боится чего-то, что спрятано обычно под одеждой?
Ну, там, татуировка с ушастым зайчиком на бедре, поставленная лысоватым бородатым мужланом в пору её былой бурной молодости, родимое пятно в потайном месте или шрам на всю шею, уродующий молодую женщину?
Может быть дело в этом и она всерьёз опасается того, что Вы подглядите и узнаете больше, чем Вам положено?
Ведь, кто его знает, не исключено ведь даже, что Ваша гостья родилась мужчиной, но считает себя женщиной и нуждается в подруге.. .
И так бывает.
У Вас не так ли, случайно?
И так бывает.
Аян Умурзаков
окна в ванной нет, это точно, подсмотреть ну никак не могу)))) да и не хочу, чесслово))
Аян Умурзаков
а, ну и вообще-то в ночнушку она при мне переодевается
а может она и вправду чистая а вы зациклены на чистоте
Аян Умурзаков
а Вы перед сном не моетесь????
Не-связывайся-Мамой-Чели!
Аян Умурзаков
почему это???
Аян Умурзаков
на встречу идёте?
Пусть раскладушку свою принесет или на полу постелить. Мойдодыр ей включите посмотреть.
У каждого свои недостатки.
"Тёмную" ей....
У нее фобия (боязнь воды).