Общество
Читая реакцию некоторых на вопросы-ответы создается впечатление что в России создано идеальное общество и нет
недостатков? Мне кажется такой супероптимизм только, вредит нам - а как вы считаете?
Конечно . Это называется шапкозакидательство .Уряяяяя! А толку пшик . Реальность не очень приглядна поэтому на неё не хотят обращать внимания .
Tosh Priz
Так надо наоборот высказывать свое непрятие этих недостатков и требовать их устранения
Эти люди- просто патриоты своей Родины. Даже если Родина-уродина, но она моя.
Tosh Priz
патриот это тот кто ЛЮБИТ свою Родину а значит должен делать все чтобы она стала еще лучше.. . а так они молча соглашаются с недостатками...
Злопыхатели на Россию всегда действовали по одному сценарию, но толку - ноль!
Tosh Priz
Не буду называть "злопыхателей" но, Российская империя канула в историю, при этом потеряв огромные территории - Финляндию, западные окраины.. . СССР канул в историю, при этом разделившись на много государств и войдя в конфликты, которые до сих пор продолжаются.. . Ситуация в современной России крайне сложная...
Нет недостатков конечно, а что?
Tosh Priz
)))))) нет, ничего)))
им платят.
Tosh Priz
Может быть
Это у вас такое впечатление. А какое у других? Спросите их.
Tosh Priz
Женская логика непостижима)) ) А что я сейчас делаю? Разве не спрашиваю ВСЕХ по этому моему впечатлению???
Зачем чего-то добиваться, если можно посмотреть на цвет своего паспорта и вспомнить, в какой замечательной стране ты живешь? Вспомнить, как твои предки побеждали в войнах, как строили великую империю. Вспомнить, сколько уникальных и талантливейших людей подарила миру эта страна. Вспомнишь все это, и уже не чувствуешь себя таким ущербным, хотя на самом деле, ты к этим великим свершениям непричастен.
Надо понимать, как работает их мозг. Мы говорим их, что Россия по шею в грязи, что существует куча проблем, и что в них виноваты в первую очередь мы – россияне, и нам нужно это признать. Не только признать, но и проделать огромную работу, чтобы эти проблемы решить. А другие им говорят, что Россия – великая держава, что мы – лучшие люди на земле, что все наши проблемы –козни запада, желающего заграбастать наши природные богатства. Конечно, они выбирают патриотизм.
Вот так и растет поколение озлобленных на весь мир, ни на что не способных, зато очень патриотичных людей. И пока таких будет большинство, Россия останется там, где она находится сейчас. Как бы страшно это ни звучало, патриотизм – бич России, потому что в современном виде это даже не любовь к своей стране, это банальная слепота и лицемерие. И еще ненависть, в особенности испытываемая к счастливым людям. Потому что все эти мнимые патриоты на самом деле догадываются, что они ничего не стоят, но лишь подсознательно. Вот с такими замечательными людьми мы живем.
Tosh Priz
Во-первых я к великим свершениям причастен поскольку их совершили мои родители, деды, прадеды и прочие предки и я лично так как на протяжении своей жизни работаю честно и добросовестно и достаточно эффективно.. .
Во-вторых, я не думаю что таких. ура-патриотов большинство.. .
Но Ваши рассуждения интересны...
идеальное общество даунов-путиноидов, лакеев и рабов! тьфу!
Tosh Priz
мы предки славян, а славяне не признавали рабство - единственный народ в мире...