Общество

отключили горячую воду, мне это не нравится.. значит стоит не мыться совсем?)

Самое главное - после этого всего дреды расчесать...
Елена Чикарева
Лучший ответ
Если ты не ленивый и тебе не лень чесаться - то зачем мыться?
ну после "пати" хотя бы сполоснись)))
Irene Frolik
да на фиг оно тебе надо???
Ага, само отвалится!!!:))))))
Конечно!!! !
А на фига козе баян!!!
Кохейри )
У нас тоже гады! до 15 числа небудет . Трубы они делают - мне до их труб... .
Ну немыться для меня невыход . =)
Wisam Suaifan
если стоИт, то не мойся и нафик, иш цаца какая, шерпы вон вообще только по ноябрям моются.
Ответ в "Мойдодыре"!
Если не мыться 3 недели, то потом само начнёт отпадать.. .
И вообще, моется только тот, кому лень чесаться.. . )))
Polina Baran
стоит закаляться
нагреть в чайнике воду и ипомыть хотя бы зад
ну если тебе от этого будет веселее...
а у нас в мухасрансе ее никогда и не было:)) ) везет у тебя хоть бывает
у нас тоже ((((((((эти тазы в ванной с ковшом.... но мыться нужно))))))))))))
Лето, приезжай к нам на море, оно в этом году теплое и даже слишком
Если отключили водуи тебе лень нагреть чайник, то будет как в анекдоте:
-Врач: Что у Вас?
-Пациент: Д болячки по всему телу
-Врач: Чем лечились?
-Пациент: Мазь Вишневского, бальзам Шостаковского, Ихтиолка, линимент стрептоцида.
-Врач А мыться не пробовали?
Erlan Ayapbergenov