Общество
Скоро лето!) И снова отключат горячую воду на два месяца...Скажите, это уже мы веками так мучаться будем? :-)
В России никогда полностью не заменят изношенные коммуникации, никогда не начнут нормально работать и никогда не перестанут воровать.. . И спрашивать "Доколе? "Кто виноват и что делать? " тоже никогда не перестанут)))...
21 век )) но не в России.
у нас на две недели отключают))))))))))
Олег Фоменко
Я Вам завидую:-)
на три недели, как обычно
или даже на две.. .
просто уедем куда-нибудь
попутешествовать на это время.
или даже на две.. .
просто уедем куда-нибудь
попутешествовать на это время.
Купите водонагреватель и ваши мучения прекратятся.
2 недели максимум и то часто через 9-10 дней уже включают.
Это было и будет, во веки веков и навсегда! Россия мисс! (сэр)!
Я летом под холодной водой купаюсь
две недели теперь.
а у нас ее никогда не включали:)
А вы бы хотели, чтобы это делали зимой? Или сети и оборудование ТЭЦ ремонтировать не надо? А мучиться будем столько, сколько надо, без нытья. В общественной баньке помоетесь, не смертельно. Как же меня вот это раздражает!!! Вы что, и впрямь думаете, что электричество из розетки берется, а горячая вода из трубы и краника?! А что ЗА ЭТИМ ВСЕМ-хоть представляете?
Олег Фоменко
Представляю, допустим :-)
В этом году в рамках эксперимента отключать будут на несколько часов всего, тк основные замены трубопроводов уже произведены
у нас никогда горячую воду не отключали))
У меня газовая колонка дома. Не чувствую неудобств)))
Ничегоо себе! В нашем колхозе уже лет 12 такого нет!
У меня бойлер.
Олег Фоменко
Тебе повезло;)