Тазик с кипятильником
Ведерко и вода
В летний период времени
Наши лучшие друзья
Общество
Отключили горячую воду на 5 дней!ЧТО ДЕЛАТЬ ???
Ходить и пахнуть а-ля Бомж.
Ерунда... У нас каждый год отключают на месяц..))
И это все? А на три недели не будут? У нас скоро отключат, греть будем в кастрюлях, а что делать...
Говорят, то ли чукчи, то ли эскимосы мажутся салом и потом шепочками соскребают грязь.
Вот и выход.
Пять дней такой гигиены и когда дадут воду, Вы будете радоваться как сумасшедший.
Вот и выход.
подключить проточный водонагреватель на 3-5 кВт - всего лишь.
во бредятину люди сразу понесли - кто-во-что-горазд!! ! ))))
некоторые ваще без воды обходятся.. .
у бабушки спроси-- как они жили?
вычти из оплаты
у бабушки спроси-- как они жили?
вычти из оплаты
А у нас водонагреватель. Мы вообще не пользуемся горячей водой. Рано утром надо тонну воды слить, чтобы горячая потекла, а у нас счетчики.
Ну все, конец света наступил!! ! Над вами свершился страшный суд божий. . не выживете теперь. . Несчастные. Как мне Вас жаль...
Греть тазики.
1. греть на плите.
2. купить водогрей проточного или накопительного типа
Снять штаны и бегать
воду холодную на газе греть у нас на месяц отключали
....а у меня на две недели!!!! что делать???? немойся...
Свалить на 5 дней туда, где не отключили...
Все, жизнь кончилась.
Тут однозначно надо постараться ликвидировать последствия такого тяжелого шока для психики. Обязательно к психоаналитику. Возможно понадобится психотерапия, дабы смягчить последствия такой тяжёлой психотравмы. И главное не медлить с этим вопросом.
Радоваться, что не на три недели.
А что вы делаете, когда на 2-3 нед. отключают? То же самое начните и сейчас. Хотя противно, конечно..
кастрюльки греть)))
приобрести водонагреватель и не париться больше никогда ))
я моюсь под холодным душом каждое утро и мне вас не понять =)
Есть такое приспособление как кипятильник и ведро, очень помогает. Сама пользуюсь