Там, где живу - отключили горячую воду на всё лето (и хорошо, если дадут в начале сентября! :)
А для мытья греется кастрюля литров на 8 (для тела) + кастрюля литра на 4 для головы. Развести в тазу холодной водой - и вполне хватит на 1 раз помыться. А ещё работает общественная баня, но дороговато - 100 рублей.
Держитесь, я уверена, что эта ситуация ненадолго!
Общество
Отключили горячую воду, как вы моетесь в такой ситуации?
А мыться зачем? Свинья всю жизнь не моется, а сало белое.
езжу к сестре или к брату...
там, где я живу, воду не отключают.
газовый водогрев стоит
Да по-разному:
- бегаю по родственникам, у которых воду пока не отключили;
- редко на работе;
- баня;
- или по старинке - нагреть воды и помыться в ванне.
- редко на работе;
- баня;
есть такой модный гаджет- тазик
Закаляемся
надо мыться раз в 10 лет и то зимой
в детстве исповедовала следующие методы: 1) большой кипятильник в 15тилитровое ведро (судя по ответам перевелись кипятильники в постсоветском пространстве) ; 2) на газу или плите грели кастрюли, чайники, ведра с водой. 3) в баню 4) на даче греется баллон с водой на солнце. Сейчас современный метод появился - водонагреватель электрический (аристон, титан).
каждый год, года отключают горячую воду, мы с друзьями ходим в баню
Самой еще ничего.. . а попробуйте ночью, когда все спят, помыть обкаканного больного котенка.. .
В одной руке котенок, второй поливаю, а третьей у меня отродясь не было)))
моются - только ленивые люди
трудолюбивые - скребутся
В тазике нагрей воды и помойся!
есть друзья... а так же дача
Подогреваю воду в ведре на газовой плите.
Под холодным душем
Отключили горячую воду
ну во всем городе воду одновременно не отключают, поэтому иду к знакомым с другого района))
В такую погоду я не откажусь холодного душа
Кастрюлька > Тазик > С лёгким паром!
традиционно - кипяток развожу холодной водой
я купила нагреватель для воды, очень удобно