Общество
Отключили горячую воду на два месяца. как быть? это законно?
Не знаю, у нас на 10 дней отключали...
Один другому
- Где вы купаетесь?
- В пруду.
- А зимой?
Дааа.. ах, сколько той зимы!
- Где вы купаетесь?
- В пруду.
- А зимой?
Дааа.. ах, сколько той зимы!
Греть воду в ведре на газовой плите.
купи водонагреватель .и никаких проблем. ---у меня ОТМОР уже лет 15 работает.
Караул! Демократия в опасности!!!!
Бойлер рулит)
На 2 месяца ого как это вы где живёте)) нет такого не должно быть) Отключение воды более чем 14 дней является незаконным)
Отключение горячей воды более чем на 14 дней является незаконным.
В соответствии с п. II. Приложения № 1 к Правилам предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов (утверждены Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 N 354
"О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов") максимальная продолжительность ежегодных плановых отключений горячего водоснабжения не должно превышать установленные в СаНПиН 2.1.4.2496-09 сроки.
А на основании пункта 3.1.11. СанПиН 2.1.4.2496-09 Гигиенические требования к обеспечению безопасности систем горячего водоснабжения, утвержденных Постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 07.04.2009 г. № 20 в период ежегодных профилактических ремонтов отключение систем горячего водоснабжения не должно превышать 14 суток.
хорошо хоть не зимой, а жаловаться бесполезно
Заплатить.
Самый простой прибор для подогрева воды стоит недорого.
Бесполезно в России разбираться, что законно а что незаконно.
Легче водогреем пользоваться начать.
Проверь еще воду на содержание тяжелых металлов и превышение ПДК по хлору итд.. .
Думаю -после этого забудешь, какая вода-горячая или холодная.
Легче водогреем пользоваться начать.