Общество
Как Вы думаете, что начнет пить народ, когда водку запретят или она станет большинству не по карману? И что Вы будете
пить?
Спасибо, что пиво оставил!)
Виталий Губин
Это только на время. А потом и его запретят. И останется в конце-концов только кефир и квас...зато нация оздоровиЦЦо! :-))
Опять перейдут на технический ворованный спирт, самогон, жидкость "Максимку" и т. п. Я сейчас водку не пью и дальше пить не собираюсь. Ну как у героя Е. Леонова в "Афоне" - аллергия у меня на неё...
Народ будет пить чай и сок. Наступит время и народ навсегда забудет, что такое алкоголь, который несколько десятилетий губит нацию.
Виталий Губин
Ну и фантазии же у Вас! Аж страшно стало...пойду водки выпью...:-))
Все что горит и все что бродит. Зависимым от алкоголя людям все равно чем себе "мозг туманить". А что меня касается - мне все равно есть эта водка или нет, мне без "допингов" жизнь по - кайфу.
Я не знаю ни одного человека в своём окружении кто пьёт водку - большинство на пиве, один любит вино - за ним специально ездиет в Европу, другой любит обычный дагестанский коньяк. Но не помню ни одного кто пьёт водку.
- Папа, папа, водка подорожала. Ты теперь будешь меньше пить?
- Нет, сынок, это ты теперь будешь меньше кушать... .
А ведь в каждой шутке.... (((((
Такое бывало уже в нашей истории (сухой закон) , пили одеколон, дихлофос, нюхали клей и конечно процвело самогоноварение, страна потеряла шикарные виноградникии и большие прибыли от продажи спиртного.
А я могу и квасу попить.
А я водку и так не пью)) ) Вот коньячек под шашлычек это да.
Уже запрещали!! ! Горбачев.... Уже дорогая была.. . По 10 с гаком рублей при з/плате 120 р. И ничего!!!! Все равно пили ее родимую.. . И будут пить.... Правда, я предпочитаю другие напитки.
Вот самогонщики заживут! Они и сейчас не бедствуют, а будет вообще офигенно.
Мне лично на водку фиолетово, я только вино пью.
Водка была, есть и будет.
Наверно на спирт перейдет народ или самогон