Общество

Часто слышу "Если запретить водку, алкаши начнут пить суррогат и травиться". А СТОИТ ЛИ ИХ ЖАЛЕТЬ? НЕ МОЛОКО ВЕДЬ ПЬЮТ!

Прекрасно знают о вреде алкоголя, и намеренно продолжают распитие спиртных напитков! И еще им кто-то виноват!
Пейте молоко - будете здоровы.
жалеть их не стоит-это бесполезные люди. Без запрета на алкоголь у меня одна коллега женщина похмеляется настойкой боярышника или асептолином, тк они дешёвые, хотя до алкомаркета две минуты ходьбы.
Светлана Маева
Лучший ответ
Елена Свиридкина Согласна с вами!
Сразу видно здравомыслящего человека!
А то заходят ко мне сюда алкоголики и того хуже - алкоголички - и начинают пропагандировать пьянство!
Мо-ло-ко ???А где вы в последний раз его покупали? От того, что продают нам под видом молока вреда гораздо больше. Тем более что пьют ЭТО маленькие дети.
Roman Pyshnenko
Елена Свиридкина А, и значит надо пить спиртное, да? Или лучше стеклоочиститель?!
Ой, голубушка ...Как говорится : не рой другому яму ...И твоя судьба только Богу известна и быть может тебя кто-то ради благих целей травить будет, а если нет, до и судьба твоего суженого и детей ...Не надо спасать мир - не осилишь задачу, а лучше начни с себя, ведь если скажешь что безгрешна, то кину в тебя огромный камень ...
Елена Свиридкина Ой, ну если так рассуждать, то мы никогда не избавимся от проблем нашего общества!!!
А ты их не жалей, ты подумай о тех людях, которые сознательно травят. Это преступление, между прочим.
Борис Кураян
Елена Свиридкина Вот я не пью вообще, меня и не отравят они!
И они пусть не пьют!
Давно пьют хим. жидкость для отчистки стекол, только потому, что - водка дорогая. Для них она давно - под запретом.
а тебе-то с того какая радость или горе?
Юльк Чавдарь
Елена Свиридкина А я не хочу видеть на улице пьяные рожи
Если люди вешаются, если им не дают выпить, значит это заболевание, вроде туберкулёза или рака. Инвалидность надо давать
Shako .........
Елена Свиридкина Ну прямо еще, инвалидность - ЭТО СОДЕРЖАТЬ ИХ ЗА МОЙ, НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКА, СЧЕТ?
Молоко сейчас-тот же суррогат. Ещё не известно, что вреднее..
Слава Слава
Елена Свиридкина Молоко на производстве даже за вредность выдавали
Эдуард Рюмин Да она просто напилась.. такое несёт...
как же ты тогда пенсионеров кормить это же главный пополнитель бюджета россии
Елена Свиридкина Это неправильно сверстанный бюджет, с угрозой для генофонда страны
Кто так говорит думает не о здоровье нации, а о своем кошельке!
Елена Свиридкина Просто хочется, чтобы по улице шли все трезвые, как стеклышко!
Дураки что пьют, нельзя сдаваться, надо отучиваться