Общество
Горби держал людей в голоде и еще водку запретил, народ легко отказывался от советского и потерял СССР?
Пиндосам что бы развалить СССР потребовалось огромное количество ресурсов и мозгов. Что бы осуществить невозможное... казалось бы.... надо сначала в умах граждан СССР привить неприязнь к действующему строю и власти путем различных ограничений, лишений и диверсий. Когда народ прочувствует эти негативы и у него установится устойчивая обида, отвращение и где то ненависть к действующему строю и власти надо немедленно показать морковку и махать ей перед носом и сказать что если вы откажетесь о того то, то вы приобретете то то и вам будет очень хорошо и жить будете счастливо. Поэтому они завербовали горбачева и других высших чиновников, с поддержкой сша эти личности лишали, запрещали и ограничивали УМЫШЛЕННО, делали диверсии. Пример - продукты... нехватка и тотальный дефицит всего и вся. были раследования и в итоге вывод один - умышленные диверсии и запрет поставки в города... то есть в Москву и Ленинград продуктов. Приказы исходили с самого верха. Людям много не надо - отними "хлеб" в нужном месте... то есть в Москве и Ленинграде и все. Предреволюционное настроение готово. Потом помаши морковкой. В итоге изменники Родины во главе с горбачевым обманули свой народ, выполнили цели сша, получили от них награды, а счастья так и не случилось.
В стране жило 250 миллионов .часть людей перестройку приняли и поняли, другие не приняли .третьим все равно
да, вот теперь имеет водку,
обжорство и грезит об СССР
Вы лично голодали?
Любовь Невежина
талонную систему при горби все помнят
Да. люди тогда протрезвели и поняли, что совок - дерьмо. Но сейчас ещё хуже.
Что за грибы едите?
Точно! Михуил Сергей Горбатый имел тактику
Что за горби?