Общество

Как и с чем Виски пить?

Язвеников и трезвенников прошу не писать!!!!
Виски не закусывают и не запивают, можно разбавлять
Великая Тайна
Лучший ответ
Первый раз обьелся этой гадости в 1973 году. После этого ни-ни. Только водочку. Видел что пьют с айсбергами и растворителем кока-кола.
Фири Shohmansur *(*(*
смотря за чеи счет----где дают
Сабина Давуза
с отвращением.. . фу!!! ((
Мария Никитина
Мне нравится со Швепсом... и заедать фруктами.... Оооо, виски со швепсом пухнут иностранцами и Шереметьев2 ))))))
С колой пьют.
Kima Kima Kima
Хотя каждый волен пить свой любимый виски так как ему заблагорассудится, тем не менее для того, чтобы правильно оценить напиток и усилить впечатление от дегустации, необходимо соблюдать определенные правила при выборе бокала и дегустации виски.
ПРАВИЛЬНЫЙ БОКАЛ
Надо заметить, что традиционные тумблеры (широкие бокалы с толстым дном, предназначенные для употребления виски с содовой или со льдом) никуда не годятся, если Ваша задача, максимально оценить дегустируемый образец. Недостаток этих бокалов – большой диаметр, «рассеивающий» ароматы виски. Обычно подобные бокалы изготовлены из толстого стекла, часто граненого, что мешает оценить внешний вид напитка. Профессионалы рекомендуют использовать бокалы тюльпановидной формы, например copita для хереса. Относительно малый диаметр «горлышка» а также скругленные стенки, такого бокала концентрируют ароматы виски на выходе из бокала, позволяя дегустатору в максимально оценить как достоинства, так и недостатки напитка. Именно оценка букета является самым важным этапом дегустации. Профессионалам достаточно «понюхать» виски, чтобы получить полное впечатление от образца.
В рокс положить пару кусков льда, налить 50г виски а следом столько же пепси .Либо просто виски со льдом.
Главное - с кем.
лучше выпить хорошей водки
Виски с колой- так пьют
со мной!
Led, Kola, Limon