Общество
Стоит ли пробовать пить виски? Вы пробовали? Как вам виски?
Я очень люблю пить этот напиток, когда захочу------------------чистеньким)))))
Самогон...
Я начинал с виски... Только у нас это называется проще-самогон... Причем не очень хороший, моя бабка гораздо лучше делала...
Оч редко но даже нравится
Мне больше вино сухое нравится! А виски - самогонка самогонкой! Такое же вонючее)) ) ИМХО
Хорош бухло изучать))))) ) Иди по отжимайся))))
Бывает, конечно, там всякий Чивас Ригал 18 лет выдержки, а так, самогон.
найдите родственников или знакомых на украине и о виски Вы не вспомните!
виски не пила. . сегодня пила вино, и вспомнила россиян после того как в Турции они выпили виски) ) но, я сказала, ничего, если вино окажется примерно таким же, то не умру, ввиду малого количества выпитого)
а так - виски это ж "цветной" самогон только американский. . правда, по-моему у него градусов поменьше, чем в самогоне. .
У меня есть один знакомый, он любит хеннеси. . за что уж не знаю) ) наверное, он просто любит выпить)
с колой помню неплохо пошло
Бормоть синюшная
Росийские туристы попробовал в Турции. Но они не скажут, разве что спиритиста вызывать
Нужно начинать с хорошего виски.
О., Да с колой и со люьдом, только хорошие, можно скотч, и льда побольше с лимоном.... мммм
да самогон
вещество замедленного действия.. пила пила. не пьянела. потом встала и упала)))