Общество

Можно ли прожить не воруя по мелочи, или не стоит даже пробовать?

Я не ворую, и ничего, живу, правда пока не богато, но все впереди, главное что самостоятельно
[Насmьka ]
Лучший ответ
воровать по мелочи бессмысленно, если воровать то раз, но по крупному, потом купить свечной заводик и всю оставшуюся жизнь делать постное лицо...
Ruslan Таймазов
Не бери чужое.
Не бери блять сцуко чужое, не бери.
Не хавай его, не подымай его с дороги, НЕ ТРОЖЬ. Вообще не трожь.
Даже если тебе его принесли и оставили и не вспоминают.
Даже если его кто-то прое@ал, по явной своей тупорылости.
Все равно не трожь чужое, НУ ЕГО НА Х@Й, ОНО – ЧУЖОЕ.
Хочешь чего-то – подыми свое жоппо и сходи его купи. Положи денюшко в кассо, унеси домой и пользуйся СЕБЕ НА ЗДОРОВЬЕ.
НА ЗДОРОВЬЕ. Ты понял, почему я упоминаю здоровье?
Потомушто эти понятия О-Х=УИТЕЛЬНО тесно связаны, даже если ты этого не понимаешь.
Если ты взял чужое – ты отдашь за него здоровье. Рано или поздно.
Запомни, – за чужое ты отдашь свое здоровье.
За чужое – к тебе придут и с тебя спросят. Рано или поздно.
Запросто, я чужого принципиально не беру.
Сунешь палец -руку затянет
Воруй по крупному!
Вот как с такими строить лучшее будущее?? ? Одни строят, а другие стройматериалы таскают!!! !
Можно жить никак не воруя! Ни по мелочи ни по крупному!
Talgat Aliaskarov
даже не пробуй, если говорят, что чужого не берут - врут, ВСЕ так или иначе уклоняются от налогов
У каждого свой взгляд, конечно. Но мне кажется по мелочи воровать нет смысла.
Когда есть 100% шанс тогда можно ))) Если есть шанс тогда можно а когда нету шанса нет так нет! Главное не искать шансов воровать! типа так можно жить !