Общество
Ворующих медали у ветеранов как стоит наказывать?
Руки таким отрубать надо!!!
Должен сообщить, что этим русская мафия занимается со времен СССР. Антиквариат (кража и подделка) тоже ее профиль. Если кража не превращается в грабеж с убийством ветерана, то на нее милиция не шибко реагирует. Раскрыть такое преступление сложно. К тому у мафии везде купленные чиновники есть, в том числе и в милиции. Из Москвы в провинцию послали следователя в командировку очередную кражу раскрывать (местный уголовный розыск очень уж «вялый») , так его на ходу с поезда сбросили. В Сибири во времена СССР был нелегальный прииск, золото добывал. На разборки послали несколько генералов МВД. Самолет взлетел и больше его никто не видел, как и генералов летевших в нем. Коррупцию, поддерживающую преступность надо уничтожать. А то это сизифов труд получается - одну мелкую рыбешку отлавливать (ворующих медали)
Топить в очестных или кровью искупать ВСЕ похищенные медали
Отправлять в горячую точку и сзади заградительный отряд, раз и на всегда поймут, как медали зарабатываются.
...ловить и сдавать в наемную армию в горячие точки (чтоб свои медали зарабатывали).. . по всему миру.... за деньги, а то в тюрме их содержать во время кризиса и так не на что....
это наше воспитание такое, это быдло зародилось в Советской России....
колом в зад
вырезать силуэты этих медалей на их поганом лбе
Никак их не надо наказывать, их бог накажет.... Жизнь все расставит по местам рано или поздно