http://www.gazeta.spb.ru/521074-0/
http://www.gazeta.spb.ru/510601-0/ ЗА НАРУШЕНИЕ ПОВЕДЕНИЯ НА Ж/Д ТРАНСПОРТЕ РОДИТЕЛИ НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ В ВИДЕ ШТРАФА. Это Я Уже читал много раз, родителей наказывают, даже если ребенок получил увечья. А ВОТ КАКОЕ НАКАЗАНИЕ ДОЛЖЕН НЕСТИ ПОДРОСТОК ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ ДАЖЕ НЕ ВЕТЕРАНА, А ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА, КАК И УНИЖЕННОЙ УЧИТЕЛЬНИЦЫ ИМИ В ШКОЛЕ. КАКОЕ НАКАЗАНИЕ ДОЛЖНЫ НЕСТИ РОДИТЕЛИ И ДОЛЖНЫ ЛИ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОДОБНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ДЕТЕЙ.
Общество
В Питерской Школе Ученики Оскорбляли Матом Ветеранов ВОВ. Нужно ли наказывать этих подонков и их родителей? Еще далее >
физическое! и голоданием его!
Наказать то можно Но видимо и родители тоже хороши Ни в одной приличной семье .где нормальные дети никто бы такое не позволил Это уж плоды воспитания и родителей и общества
Постановка на учет в комиссию по делам несовершеннолетних и штраф с родителей приличный
Обязательно должна быть ответственность за оскорбление любого человека, а тем более ветерана войны.
Распустили молодежь! Строгач им и клеймо изменика родины!
Выгоняться из школы с клемом в документах, а потом и в аттестате. Раньше выгоняли за меньшие проступки. Сейчас демократия, хотя в дем. Англии до сих пор строем и в форме строгой ходят. Да еще и розгами по рукам хлещат. За то из них люди вырастают.
Я думаю ни чем.... ((( Жизнь их за это размажет.
Ну мне так кажется сначала нужно воспитать так называемых родителей, чтобы потом они смогли воспитать своих детей.
Проезжал я сегодня мимо своей бывшей школы, видел я этих деток - стоят курят, матом ругаются, кидаются на прохожих - честно говоря страшно становится.
А какое наказание - в зависимости от того что сделало чадо. От банального "словесного разговора" до "ремнём и месяц невыпускать на улицу гулять".
Дожили.. . Во Львове - понятно, а в Питере, где голодали в войну.. . Труба! Во многом виноваты родители. Наказывать, однозначно!
вплоть до уголовной ответственности - это предусмотренно законодательством
Ребенку - розгами через всю спину, та что бы спал на пузе недели две.
И дома от родителей тоже самое что бы еще пару недель на пузе поспал.
И, поверьте мне, даже и через годы, ребенок будет крайне ласково общаться со старшими.
Нужно, постановка на учет, общественные работы и не давать отсрочку от армии
Поведение неуд исправить только после армии и атестат соответственно выдать после службы. Если вдруг обнаружится слабое здоровье, то альтернативная служба в госпитале, доме престарелых санитаром.
если были свидетели, ответственность обязательна