Общество

Как можно жить зная что там какая то мразь убивает ветеранов ради медалей??!!

Вам народ не стыдно?! Ветераны прошли огонь и воду получше всяких рембо на жкранах - были в окружениях, попадали под обстрел, теряли семьи, товарищей, друзей, были ранены, тем не менее их героизм поражает. Они исстребили фашистов, многие отсидели лагеря, потеряли страну за которую воевали, потеряли свои деньги после реформ... И ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО ОНИ ДОЛЖНЫ ВИДЕТЬ КАК В РОССИИ (КАК И В ОСТАЛЬНЫХ СПАСЁННЫХ ЗЕМЛЯХ) РАЗВИВАЕТСЯ НОВЫЙ ФАШИЗМ А ИХ СЛАБЫХ СТАРЫХ СТАРИКОВ УБИВАЮТ РАДИ МЕДАЛЕЙ И ГРОБОВЫХ ДЕНЕГ!!! ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВЕЛИЧАЙШИМ ГЕРОИМ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА (БЕЗ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЯ)
вопрос не по адресу... здесь все тоже ответят негодованием. преступников в тюрьму!
Валерий Свиридов
Лучший ответ
ну, сдохни раз неможно жить.
болтун.
Дарья Кононкова А ты не болтул ли? Такой же пох*ист как и большиснтво населения
у нас с каждым годом в стране все меньше фронтовиков и блокадников, и все больше ветеранов
Aleksey Gorbunov
а кто кого убил? давай ссылку, что бы даром не брехать!
Далай Далаев
Судя по ответам, ты попал в самую болевую точку - всеобщий,
всепоглощающий и всепожирающий пофигизм. Подавляющего большинства. . У них "хватает своих проблем", у них не хватает вырастить своих детей честными и чистыми.... Ведь это их дети маршируют с флагами, на которых свастика, их дети убивают всех не таких, как они, их дети не за понюшку табаку отнимают оставшиеся гроши у стариков.. . Вместе с жизнью.. .
Такими их хочет видеть великая страна, таких их "растит" власть,
таких же детей произведут они сами.. .
Остаётся жечь сердце два вопроса:
1. Для того ли эти, в большинстве своём, несчастные, уже весьма немногочисленные старики проливали свою кровь, спасая мир от фашизма?

2. Не обречена ли такая страна?
Дулат Валеев
Гульчехра Рахмедова "У них ")), "их дети"...)) "такая страна"...)
"Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"
Ну вы же живете, сволочей хватает везде и всегда, кто-то ветеранов убивает, кто-то детей, и что теперь нам всем дружно убиться? Правоохранительным органам адресуйте свой вопрос.
Мацуев Магарам
в этом мире живет огромное количество мразей которые совершают и более тяжкие преступления к примеру против детей но жить все таки надо и надо радоваться жизни ни смотря ни на что
Allakuly Mamedow
У меня своих проблем хватает
Владимир Ким
А вот вырастила наша правящая партия таких "людей", кроме личной наживы никому ничего не интересно, нет у людей идеалов и нравственных ценностей, что власть хотела, то и имеет.
те., которые так делают.. их здесь нет. это мутанты, их только усыплять.
Какими вас сделали - такие вы и есть
Лана Якушкина